Андрей

кому не спится в ночь глухую (просьба, не рифмовать)?

Ответы
Инна Яцученко

Экономим ваше время и деньги на ремонт !
Дизайн Интерьера - Фиксированная цена за количество комнат, а не за метраж!!!

дизайн интерьера 1-комнатной квартиры за 24 900 руб
дизайн интерьера 2-комнатной квартиры за 36 900 руб
дизайн интерьера 3-комнатной квартиры за 48 900 руб

Интересные идеи, высокое качество визуализации,
большой опыт в подборе отделочных материалов!

Есть вопросы звоните в любое время!

Посмотрите наши работы на сайте:
http://1000interior.ru

С уважением, дизайн-студия «Fashion-elf»
+7 (383) 381-77-47
+7-953-798-42-33

Василиса Премудрая

Хоть не просили, но рифмую: младенцы не хотят поспать-им жизнь надо изучать; влюбленным-звезды посчитать, старушккм-годы догонять,ученым-до небес достать,студентам-им экзамен сдать,налоговой-налоги взять,миллионерам-их не дать,учителям-у них тетрадки,путанам-те ушли на ....ки,милиции-у тех засады,и депутатам-в баню надо,а сторож -он не спит по чину...для сна,дружок, нужна причина. А ночь глухая-ну и что ж?Нет повода-и не замечаешь.

Андрей

прекрасно зарифмовали 👍 !!! благодарю

Татьяна Лисовенко

не буду))) а как хотите,без рифмы,хотя ваш вопрос обязывает соответственно ответить. В ночь глухую не спится дятлу,он долбится,а так же совам )))жрут они,шакалам-барыжным тож не спится,вынюхивают кем-бы поживится))))

Светлана Рехвальская

))))))))а что? рифмовальщиков много??? кому не спится в ночь глухую? тому, кто днем проспался... кому работать нужно--на смене он...и совам, филинам...другим ночным животным...

Ольга Колесникова

Ну это из серии...ТИХО в лесу..только не спит барсук..УШИ свои он повесил на сук ..вот и не спит барсук..Значит КОМУ НЕ СПИТСЯ в ночь глухую?????БАРСУКУ)))

Sajko Uzkushi

..помню в молодости . когда я пела в студенческом ансамбле, бас-гитарист Леша любил в микрофон говорить эту фразу(с ревербератором)

Андрей

ревербиратор..... что это???

Sajko Uzkushi

...ну это когда эхо в микрофоне....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Андрею Иванову не спалось....И вот...облокотившись на подушку..он задаёт вопрос..Ну да..не новь..Андрею сносит видимо..кукушку 😛

Наталия

А я сегодня вствала в два ночи..проголодалась очень. В четыре снова спать легла. Уснуть сумела (иль смогла)))

Ольга Викторова

а зачем провокационный вопрос? Ясно дело, все хотят ответить однозачно, кому не спится в ночь глухую......

Екатерина Балакина

Мне прошлые две ночи нк спалось, например. Подсела на этот сайт, глаза красные,дети не кормлены... Блин...

Волшебная На Всю Голову

а у меня рифма...услышал новость тот плохую:воришка в дом ползет втихую забрать тарелку золотую

Ирина Исаева (Карнаух)

Умникам всяческим, алкоголикам, одиночкам, да и просто по настроению)))))А может и всё вместе?

Наташа Плаксицкая

И кто, забыв покой и сон, с безумным взглядом стих рифмует, боясь, что вдруг исчезнет он?

Евгения Хлюстова

рифмовать не дадут здесь цензура а у меня например диссония мне не спится частенько

Inna Rhode

отвечу словами из того же анека ) - ...Заройте эту яму! она слишком много знает! )))

Самая Счастливая)

Тому кто занят любовными страстями,а кто-то думами глубокими и переживаниями.

Ол
Оля

тогда проза: дежурным врачам, маньякам, влюбленным, иногда мамам, сторожам)))

Марина Ежевик@

Только не спит барсук, писькой он зацепился за сук...вот и не стоит барсук 😄

Ел
Елена)

алой розе на подушке , потому что ножки закинулись за ушки ......) 😛

Марина

А на столе горит свеча. Ушла б из дома я втихую, но не могу найти ключа