Ирина

Съела розовый гамбургер:)) буду пробовать черный...как относитесь к новым веяниям в кулинарии??

Ответы
Fedor Shkenev

Простите-а Вы уже все старые освоили? Да и потом-я как-то гамбургеры к кулинарии не отношу...

Ирина

Оно уже не 48 копеек:)) хотя если взять филевское по вкусу похоже

Fedor Shkenev

Ну у нас в Питере-все же свое мороженное...

Ирина

Ели мы и ваше мороженное

Fedor Shkenev

Да Вы просто агрессор!!!🤣

Ирина

Окупант:))

Николай Симоненко

Как к дурдому.Есть надо привычную пищу.Эксперементируя,можно не понять,от чего помер😂

Ирина

А это важно?

Николай Симоненко

Ну если вам ваша жизнь и здоровье безразлично.Тогда эксперементируйте

Ирина

Жить скучно лучше?

Николай Симоненко

Эксперементируйте лучше с привычной пищей.Похоже вы молоды.Мои слова поймете в пожилом возрасте.Если кончно доживете

Александр Мамедов

пища должна быть простой не стоит выкаблучиваться нам советским людям

Михаил Козлов

Дополнительная химия внутри - я бы не назвал это кулинарией...)))

Вадим

он такой вкусный - Фастфудик......ешьте ...еште...на здоровьице....

Лариса

ребенок съела черное мороженое - сказала фигня)))

Ирина

Ну тут упор на зрелищность скорее...

Лариса

наверное) на вкус, как оказалось, весьма средненькое мороженое)

Александр Скачедуб

...зато, сразу активированный уголь в блюде...)

Лариса

для пищеварения)))

Ирина

И от отравления:))

Александр Скачедуб

...т.е. сплошная польза + креатив... А может в промышленности некуда угольную пыль девать, вот, её и утилизируют...)))

Ирина

Может

Леонид Писанов

пища должна быть простой- а девчонка роскошной)

Ирина

Красиво:)))

Леонид Писанов

ну да... об этом что то не подумал)

Ирина

Вообще странно выглядит...ожидаешь обычную белую булку...а она розовая с зеленым салатом прям ух!

Леонид Писанов

а фигурка не пострадает?

Ирина

Пара лишних кг. будут даже кстати:))

Павел Пахин

а выход гамбургеров цветных ...каким цветом )))

Ирина

Как выйдет..расскажу вам:))

Павел Пахин

не забудь и не пугайся )))))

Ирина

Постараюсь:))

Сергей Павлович

Ни как! Лучше бутерброд с сыром или колбасой!

А7
Александр 777

Главное чтобы кулинария не "съела" нас

Би
Бирюк

Лучше бутерброд с икоркой...

Helga Lei

Они вредные для здоровья.

Ирина

Не каждый же день

Владимир The Red Sun

Есть вещи и повкуснее.

Владимир Николаевич

С интересом отношусь )

Юла

Черный вкуснее)))

Ирина

Завтра..и черную пиццу

Юла

Пиццу не ела) а гамбургеры очень понравились)

Ирина

Расскажу:)))

Юла

Договорились))))