Ж*
Женя *

Может ли создавшееся в результате ядерного взрыва магнитное поле уничтожить все мои видеозаписи?))))))

Ответы
Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа? ВАС ИНТЕРЕСУЕТ поле или любовь..

Чеширский Кот

скорее всего нет !! создается не само магнитное поле а электормагнитный импульс !!что порождает переменное магнитное поле !!которое в свою очередь порождает эдс электро движушую силу в результате чего в проводниках возникает электрический ток а на концах проводников электрический потонцеал который выравнивается через подключоную к проводникам нагрузку что вызывает протекание через неё довольнотаки больших тогов которые и выводят из стоя электроапаратуру !!!может коневно видекасету и сотрет но с винчестера но на винчестере все останется поскольку они экранированы

Сергей Музычук

Вопрос в радиусе эми поля,если будет долгий эффект при достижении магнито-носителя.Лазерные пластиковые не потеряют так как запись их не на магнитной основе.А вот пластинка,жёсткий диск,дискета и другие магнитные и схемные потеряют.Постоянное эми также и разрядит любую технику.Вспышка единовременная скорее повредит память и посадит не разом.

Валерий Гусев

Если в определенной зоне эпицентра взрыва- уничтожит все магнитные носители. Так же и по цифровым записям.Но есть носители инфо- не подверженные магнитному влиянию. Это устройства диких времен на радиолампах и....опять таки на цифровых носителях.Фишка на каких кристаллах те носители созданы.

Николай Роксажонский

может..пр повторении и ассиметрии видео поле может стать асимметрией противоположности и повторный взрыв сотрет все записи и реали и только клопы и не которые тараканы ими будут заниматся в лабораториях пофазного разбора сюжетов......... 😝 банальная шутка...

Андрей Володько

Извините за эту реплику, но зачем потом вам ваши видеозаписи, если у вас уже сейчас - нет мозгов. Не надо нагнетать и запугивать людей, что будет какой-либо ядерный взрыв. Живите вы – мирно. Всему миру - мир!! Лучше иметь доброго соседа, чем злобного врага!

Богугад

мля етаот вопрос у меня уже 2 года висит, какая нах нагнеталка?

Андрей Володько

Извините за эту реплику, но зачем потом вам ваши видеозаписи, если у вас уже сейчас - нет мозгов. Не надо нагнетать и запугивать людей, что будет какой-либо ядерный взрыв. Живите вы – мирно. Всему миру - мир!! Лучше иметь доброго соседа, чем злобного врага!

Валерий Тим

___ извините за ответ Вам, но никто никого не запугивает тем что...давно уже было ТЫСЯЧИ раз. Если Вы пугаетесь даже думать о последствиях, то испытания атомной и водородной бомб ведутся открыто уже с 6августа аж 1945 года! ...Сейчас 2014-ый на дворе, а Вы всё спите...

Ринат Фамутдинов

Нет! Ну если тока рядышком рванет. Все почти записи по ядренным бомбам в момент взрыва писались на проволоку, бумагу. Просто напряженность м/поля хоть и высока, но магнитная головка делает напряженность в малом объёме гораздо выше...

Валерий Тим

😎 круто!

Keks .

Во первых нет магнитного поля. Есть электро-магнитный импульс. Это важно. Если это плёнка, то нет, а если видео на гаджете, любом, то ему вафли. ЭМИ убивает всю электронику, даже ту, которая выключена совсем. Даже в розетку не воткнуто

Олег Бригеда

Смотря на каком расстоянии. Это у прапорщика, молодой боец спрашивает, что нужно делать, при ядерном взрыве, ответ: - упасть на землю и автомат положить под себя!!! - А зачем автомат под себя? - Что б не оплавился!!!

Владимир Панферов

В самом эпицентре - несомненно. На расстоянии - возможны помехи в виде воздействия заряженных частиц (чаше всего засветки, царапины, искажение изображения и звук), выход из строя аппаратуры.

Александр Непомнящих

Еми будет если не ошибаюсь..а вот воздействует ли на магнитные записи не помню. Все что так или иначе будет подключено к рабочим эл цепям сгорит скорее всего. то что лежит есть шанс

Андрей Гонуров

на видеокасетах - запросто! На флешках - вместе с флешкою....CD-диски должны выиграть, если не поплавятся....а зачем они , если все компы перегорят в том магнитном поле и пощай инет!!))

Загадка Вселеной

При ядерном взрыве не магнитное поле, а ударная волна, световое излучение,проникающая радиация и радиоактивное заражение являются основными поражающими факторами.

Шеф Татарин (Самара)

да может, электромагнитный импульс выводит из строя всю технику на полупроводниках, кабели, аппаратуру, военные информацию сохраняют на специальных материалах

Андрей Красавин

Карамелька ,я уже сильно зауважал Ваши видеозаписи . Они настолько крепкие и мощные, что уничтожить их можно исключительно только ядерным взрывом ))

На
Ната

😄

Константин Петров

создавшееся в результате ядерного взрыва магнитное поле уничтожит не только видео записи но и все живое в радиусе порожения от этого взрыва!

Владислав Мамонов

возможно, всё зависит от типа носителя. если это будет SSD то скорее всего они останутся целы, так как принцип записи информации не магнитный

Гена Владимиров

фактически ядерное поле не может сильное воздествие магитным поле если только в нем содействуе еще дополнительное устройство

Владимир Наумкин

Пожалуй, после ядерного-то взрыва уже будет ни до "создавшихся магнитных полей", ни, тем более, "для всех твоих видеозаписей"