Василий Неколаевичь Четвёркин

Что плахова в сквернословии

Ответы
Декабрист Февральский

да ничего плохого. нормы языковой морали меняются постоянно. в старину материлсь. потом перестали. сейчас снова.... и уходит поколение которое его стыдится. приходит то которое считает его нормой. их дети могут потом вообще только на нем разговаривать. но это я утрирую. да ладно, что там говорить? радуга теперь ассоциируется с флагом сексменьшинств. слово трахнуть означает вообще секс, хотя, с какого перепуга вообще?! а маты наоборот стали обыденными словами

Декабрист Февральский

не совсем. но скоро будет.. главное, чтоб сквернословие не стало агрессией

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что слова эти проклятия

Декабрист Февральский

смыслы слов меняются с эпохами

Декабрист Февральский

если смысл совсем другой, то меняется все. абсолютно. но это мое мнение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что эти слова преминяли медиумы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это годатели по картам , цеганки , калдуньи тоесть посредники между людми и деманами

Ladi Le

В культурно-лингвистическом понимании, это запоганивание языковой речи. С религиозной точки зрения - это порабощение Дьяволом. Для христиан - оскорбление, как самого себя, так и Духа Святого. И в том и в другом случае считается словесным мусором и неприличием в обществе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапщето происхождение этих слов проклятие ведим и калдуний по совревеному медиум

Ladi Le

Пусть так.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но они презывают деманов и они влеяют

Ladi Le

да

Ladi Le

🤷‍♀️

Тамара Гончарова

Мат искажает карму человека в наихудшую сторону. В Ведические времена мат был под строжайшим запретом. Им пользовались волхвы для усмирения нечисти и нежити. А в быту не ожно было и им такое произносить.

Лида Бавинова

думаю что мы просто уже иначе не можем передавать от бессилия своего иначе т.к заметила тоже что культурно НЕ ПОНИМАЮТ МНОГИЕ....вот и результат😉 😅 😅 😅 🤠 🌞

Михаил Александров

Если имеется ввиду русский мат, то это оружие. А если просто быдлячья пяная ругань, то это информационный мусор, который засоряет разум.

Михаил Александров

Любое слово несёт энергию, как кинетическую энергию звуковой волны, так и ментальную энергию. Так вот мат, это вроде боевого заклинания.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Библии говоритса словом можно вылечит , словом можно убить

Олег Пустохайлов

Плохого . Однако то, что это не прелично ,вульгарно и главное это то .Что если вы христианин вас это оскверняет и удаляет от Бога (((

Василий Неколаевичь Четвёркин

А сама Библия называет себя священое писание 2 Тим 3:16

Олег Пустохайлов

И словом Бога , живой водой , хлебом ))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жевой вадой хлебом это духовное понимание писаний

Олег Пустохайлов

1Кор гл1 ст 20 Говорится о совопроснике века сего ( филосов, спорщик ) Вы мне его напоминаете)))

Ек
Екатерина

В звучании и сочетании букв в этих словах. Каждый зву имеет вибрацию, энергию. В таком сочетании, в

Василий Неколаевичь Четвёркин

Посто у меня есьть что сказать и мне интересна чаша реакцие или как говорит Библия желательно слышить как вы мыслите

Ек
Екатерина

Все, что касается Библии, стараюсь не обсуждать, дабы не обидеть чувства верующих. Эта тема мною обсуждается только в очень тесном кругу с людьми, которые понимают суть вопроса, или пытаются, как и я, понять, найти. Посему, не взыщите.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28:19,20 а как быть с этим , идите научите все народы , а вы говорите в узком кругу , и таких текстов в Библии очень многа

Ек
Екатерина

Василий, чтобы учить, надо знать и понимать. Я ученик

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы откройте этот текст в Библии и прочьтите и обротите внемание на последнее предложение

Татьяна Макарова

Не вижу ничего ПЛАХОВА. Не то ,что постоянно крою,но если для связки и вылетит ТВОЮ МАТЬ,и ЧТО?

Татьяна Макарова

А зачем,это для связки как у всех русских,эмоциональных людей.. Я не по злобе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В древности на руси это слова проклятья

Татьяна Макарова

О да это я слышала. И даже в сказках наших это есть. Это конечно меня не оправдывает,но я не из интеллегентной семьи ,и окружение было всякое.

Елена

Хорошее сквернословие - это искусство... нынче не каждый может красиво сквернословить)

Елена

И ещё при этом ромашками осыпать)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Данет рамашки розачьки слова заменители

Елена

А, поняла. .я в этом деле темнотаа)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто у сквернословия есть глубокий смысл

Василий Неколаевичь Четвёркин

В старину оброщалис к ведьмам и эти слова были словами проклятья

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Пожелаем сквернословие, жаргон и уголовщину, как доброе дело, своим детям и внукам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уголовникики не вырожаютса

Натэлла Закирова

это молитва сатане ,тогда не удивляйтесь всему плохому ,что у вас происходит .

Натэлла Закирова

У тех ,кто сквернословит,а не у вас .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Читал что это слова ведим и они в древности прокленали так

Натэлла Закирова

Всего доброго ,они меня не интересуют.

Алексей Пимяков

разрушении собственного духа БОЖЕСТВЕННОГО и быстрый захват темными силами

Виктор Маркелов

Ответ в самом названии. Что может быть хорошего в том, что названо скверным?!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно и так есть еще кое что что влеяет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слова проклятья оттуда корни , на руси медиумы пользовалис этими словами

Вера Кобзарь

Не знаю как у кого ,а у меня уши режет просто в моей семье ни кто не матерился

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть глубинный смысл почему режет слух

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это слова проклятия , на руси оброщались к медиумам

Людмила Сазонова

Человека оскверняет не то , что входит в его уста, а то что из них выходит.

Людмила Сазонова

Если сразу не поняли, то и объяснять не стоит, зря время терять.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ваше мнение и все а пречины неуказаны

Людмила Сазонова

Причины моего мнения, это моё мнение.

Анастасия Духовникова

не приятно слушать такую речь. Это вызывает не уважение к собеседнику.

Анастасия Духовникова

А что еще может быть хуже?

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего взяли я что вам просебяговорил

Анастасия Духовникова

В некотором роде экстрасенс.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пасредник меж деманов и человеком , такчто на руси мат знают от этих медиумов как слова проклятия

Валентина Садовенко

Воспитанный человек сквернословить не будет, и перепонки целее будут

Гармония Россия

Подумайте хорошо,начиная со слова "сквернословие",уже ответ в слове.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы заметели ? Что в скверне васновном интимные части тела?

Гармония Россия

Это уже частности,мне неинтересные.Не воспринимаю тех,кто сквернословит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А в этом суть скверных слов

Гармония Россия

Бесспорно,вы правы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Оскверняютса то что рождаютса дети , как они делаютса , по сути та сама суть жизни , ради чего человечество жевет

Елена Щупак

Подобное притягивает подобное. Значит, будут скверные события.

Елена Щупак

Нет. Не приветствую гадания.

Елена Щупак

Иногда их говорят для связки слов, но всёравно не приятно.

Наталья Демешина

Слова- ветер, а плохие слова- сквозняк, который вреден...Шекспир

Наталья Демешина

Да ничего хорошего нет...неуважение к людям и к себе тоже...