Лучезара Фотоновна

Где мой народ??? Я хочу, чтобы подданные встречали свою королеву!
- Дорогая, сейчас 3 часа ночи, дети давно спят... И где ты так набралась??? 🙂

Ответы
Юлий Кузин

Все больше не пью... ващще!!! - А что так? - Я в пятницу вернулсяс работы... устал - как собака. Решил остаться дома: принял душ, нырнул под одеяло и выпила целую бутылку коньяку... - Ну и что? - Меня потом в трёх ресторанах видели... в том одеяле

Михаил Курочкин (Москва)

хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Странник

Какой бы ты ни была цивильной, тихой и домашней... придурковатая мартышка дремлет в каждой. )))

Leonid D

Ну ведомственной вечеринке, или как она щас называется, даже противно вспоминать

Лучезара Фотоновна

Корпоративной ))

Leonid D

Дико

Ирина Фамилистая

ну вот..обломали человека=) а ей таак королевой хотелось быть хотя б под шофэ=)

Владимир Червоный

....женщина - человек подневольный. Когда отпустили - тогда и приперлась.

Надежда Зимченко

Как иногда хочется почувствовать королевой, ан нет, обломают с входа!

Алла Самсонова

Левая, Правая!! Где сторона!??? Комната, комната, ты , брат П Ь Я Н А !!!!

Андрей Андреев

у соседа??????????футбол смотрели с пивом попкорном и креветками

Мунира Шай

чувствуется, что выходные приближаются...народ повеселел

Алла Шишкина

принца встретила, но не понравился, поэтому и напилась

Кот Макси

Соооолнышко! (чмоки!) Вот не думал, что ты пьяничка! :)))

"посторонним В.."

........я тебя в таком виде не пущу! И на х-й, я за гитарой!

Алексей Терентьев

привет Коть, такую же чушь несёшь как сестрёнка :-)))

Винецкая Клара

было бы СМЕШНО)...,если бы не было ТАК грустно....(((((

Константин Конев

Королев у нас отродясь не было только ИПЕРАТРИЦы

Анатолий Овчарик

Ну, это разборки мужа с женой... а при чем здесь я?

Гуманоид

Был у ,,подруги,,--Тьфу оговорился ,,--у друга,,,:)

Людмила Простолюдмила

не говори, а то свалит туда же и наберётся!!!)))

Марина Лапшина

Я тоже так хочу!Народ мой тоже в отключке