Натэлла Закирова

Все знают поговорку:Каков Царь,такие и подданные.Разве не очевидно ,кто правит миром сегодня?Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Ирина

Мое мнение: Я посмотрела вашу страну. Понятия не имею, кто ей правит сейчас. Честно. Но умным его явно не назвать. Бедная страна, живущая за счет эмигрантов. А в ЕАЭС, так и не вступившая. Так что, какой там Мир. Оглянитесь где рядом.

Натэлла Закирова

А я говорю что Бог скоро кардинально поменяет власть людей на свою тк они уже давно доказали свою несостоятельность

Ирина

Поспешные выводы. Никто не знает замыслов Всевышнего. Давным-давно было сказано, сидите и починяйте примус.

Натэлла Закирова

Иисус сказал идите и расскажите о Царстве моего Отца которое наведёт порядок на земле

Ирина

Возможно. Я не люблю теологию.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Вера Сыркашева

Слышали такое выражение:" Князь мира сего Сатана Дьявол" А в Библии написано:" ... весь мир лежит во власти Злого" т. е Сатаны. Тут говорится кто правит миром. А цари правят народом, а всякий царь или правитель поставлен на то Богом.

Натэлла Закирова

Я 24 года читаю Библию.Я говорю про мир а значит Сатана.

Вера Сыркашева

Вы молодец. Всего доброго!

Натэлла Закирова

И Вам всего доброго!

Николай Климов

вообще то говорят : какой Поп такой и приход ! а про царя это вы загнули . а когда к власти пришел царь - то он народу ни какого выбора не оставляет только если в тюрьму или в могилу .

Натэлла Закирова

миром правит сатана а Бог за всем наблюдает

Николай Климов

и что же делать ? в своих молитвах не Иисуса а сатану упоминать ?

Натэлла Закирова

зачем он миром правит а главный судья наблюдает поэтому он может помочь а не сатана

Николай Климов

понятно .🌹🍒

Натэлла Закирова

Благодарю.

Старый Волчара

так поговорки все кастрированные, в оринигале смысл другой был.
по нынешним временам правильнее говорить, народ имеет то правительство, которое его имеет

Натэлла Закирова

а то что рыба тухнет с головы тогда что

Старый Волчара

Божий промысел)

Натэлла Закирова

У Бога ничего не тухнет .

Старый Волчара

т.е. рыбу не Бог придумал?

Натэлла Закирова

Придумал ,только негодную он удаляет от себя

V/
V/S/G/

мы знаем что - Королём правит свита..а вот про Царя..вы уж извините слышим впервые Если не сложно ..от куда это выражение или от кого..Спасибо

Натэлла Закирова

Может вам поможет другая пословица ,рыба тухнет с головы.Сатана правит миром а Бог наблюдает к чему приведёт независимость людей от него

V/
V/S/G/

Ну извините...это всё Ваше..и только ваше..и суждения и понимание и вообщем..Мы с Вами не согласные..

Натэлла Закирова

вам виднее

V/
V/S/G/

угу помню помню..жираф большой ему видней...

V/
V/S/G/

ёк

Игорь

Верная поговорка. Но если царь без царя в голове, то подданные обязаны выбрать адекватного, иначе они рискуют уподобиться.

Натэлла Закирова

они уже уподобились написано весь мир лежит во власти дьявола

Игорь

🤷‍♂️ прискорбно..

Натэлла Закирова

Читайте Библию чтобы не уподобиться

Игорь

Натэлла, если я начну читать Библию, то рискую уподобиться вам. Хрен редьки не слаще. Читайте сами, если вам больше нечего читать)

Натэлла Закирова

вам виднее

И*
Ирина *Z

Эту поговорку придумали манипуляторы, которые обманом захватили власть, и теперь очень боятся ее потерять .

Натэлла Закирова

А вы видимо не в курсе что у Бога неделя это определённый период времени.А первородных грех взялся от сатаны который и подтолкнул первых людей к непослушанию тк до этого он произошёл ещё на небе.Поэтому и сатана начал называться противником Бога а раньше он был послушным ангелом

И*
Ирина *Z

А что вы называете непослушанием? При условии, что бог дал свободу, когда создал людей и дал им землю. .

Натэлла Закирова

Зависть ,зло эти качества не от Бога

И*
Ирина *Z

Какую библейскую зависть и зло вы увидели от первых людей?

Натэлла Закирова

Ева послушала сатану ,что она станет как Бог знающая что такое добро и зло разве Бог хотел им этого вовсе нет поэтому и предупредил не прикасаться .Этим он им указал что это только Моё право .

Алексей Старшинов

Миром правят транснациональные корпорации... И, только некоторые государства пытаются с этим бороться...

Натэлла Закирова

Но есть тот кто ими манипулирует Сатана -Дьявол .

Натэлла Закирова

Не зря в Библии ясно сказано:Весь мир лежит во власти злого.

Виктор Соловьёв

Наоборот подданные делают царя ..А серьезно..если не дружишь со своей головой.ей пользуются другие...

Натэлла Закирова

Вот и видно кто им ближе Бог или его противник сатана дьявол .Богу такие качества не присущи ,которые творятся сегодня.

Виктор Соловьёв

Что выбираем то и получаем...

Натэлла Закирова

согласна

Нина

За весь Мир не скажу, если только Господь!? Байден? Не смешите... Тогда кого имеете ввиду?

Натэлла Закирова

Сатана разве Бог бы так поступал?

Вячеслав Серкин

Человеческая цивилизация доказала, что не может. Ее предупредили короновирусом.

Натэлла Закирова

И не только пандемия написано что войны не прекратятся до конца этой системы власти пока не сменит её Бог на свою.

Евгений

Думаю, каков не был царь, своё счастье надо ковать самому при любом правителе.

Натэлла Закирова

А в Библии ясно сказано:О,если бы Ты,внимал Моим Словам,то твоя жизнь имела смысл и ты был счастлив.

Евгений

Внимаю! Наслаждаюсь жизнью, которую дал мне Бог под солнцем на все дни мои. Делаю всё, что рука моя может делать, потому что в могиле, куда пойду, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости!

Натэлла Закирова

Верно рассуждаете

Евгений

Спасибо! Вам 🌷🌹🌷

Натэлла Закирова

Благодарю!

Ев
Евгений

Как была на престоле ЛЮБОВЬ так она и есть но ЛЮДИ забыли свою нацию и ВЕРУ

Натэлла Закирова

а у бога нет наций он любит всех

Ев
Евгений

Есть нация это-ЧЕЛОВЕК И Вера Одна это -ЛЮБОВЬ

Натэлла Закирова

Человек не нация а венец Божьего творения

Adeptus Vaasc

Ммм эээ, у них полиция и войска, под пульки лезть? Тут ты не права.

Натэлла Закирова

да нет я о другом миром правит сатана поэтому и мир изменился он манипулирует людьми как хочет

Adeptus Vaasc

Сатана там правит бал! Нет. Не пправит. Он, если есть, подталкивает.

Натэлла Закирова

написано весь мир лежит во власти дьявола

Adeptus Vaasc

Ога, это Вы Нильсу Бору скажите 🙂

Adeptus Vaasc

И далее, Макс Планк, Гейзенберг, и наших вагон...

Натэлла Закирова

это всё люди а демоны сильнее их

World See

думаю если царь уничтожает своих подданых значит так и надо

Натэлла Закирова

скорее подданные проявляют качества царя

Алексей Из Мира Сего

чтото не очевидно..что имеете ввиду7 вообще ничего не понял

Натэлла Закирова

Сатана манипулирует людьми загоняя их в свою ловушку тк в Библии ясно сказано:Весь мир лежит во власти Дьявола.Разве не очевидно как деградирует всё человечество.

Алексей Из Мира Сего

А что за ловушка?

Натэлла Закирова

Смерти а Бог обещаем нам продлить жизнь на земле на вечно тк он сам вечен он хочет чтобы и его дети жили вечно как и ангелы на небе для Бога не составит труда

Натэлла Закирова

написано будет воскресение как праведных так и не праведных чтобы у них была возможность измениться в лучшую сторону

Натэлла Закирова

Иисус умер за всё человечество чтобы выкупить раз и на всегда грехи мира и тот кто поверит что Он сын Бога тот и будет жить вечно.Также Он сказал:Я воскресение и жизнь,теперь ему дана власть судить тк Он Царь в небесном Царстве

Руперт Дон

«Человек властвует над человеком ему же во вред» (Библия)

Натэлла Закирова

верно а значит это не Бог

Руперт Дон

Кто не Бог?

Натэлла Закирова

Сатана правит миром поэтому и не удевляемся такой жизни

Руперт Дон

Да.

Uzer

Миром он ещё не правит ,но хотел и войну для этого затеял!

Натэлла Закирова

скоро Бог возьмёт в руки правление людей на земле через своих праведных

Uzer

Сейчас россией правит Сатана!

Натэлла Закирова

Сатана правит от Адама и Евы и это они его выбрали а не Бога.

Uzer

А путина они тоже они выбрали?

Натэлла Закирова

меня не волнует политика

Слава Касьянов

До бога высоко, до царя далеко, а может и не доступно!😉

Натэлла Закирова

До Бога не далеко,он на расстоянии молитвы все 24 часа

Слава Касьянов

Пусть тогда и мои примет молитвы! Да будет так, чтобы справедливость восторжествовала. Аминь!😉

Натэлла Закирова

Молитвы проходят через Сына к Отцу ,поэтому нужно просить через Иисуса Христа наш Бог Иегова Аминь !

Юлия Пак

Какой поп, таков приход. И не надо переводить стрелки.

Натэлла Закирова

не важно этот поп сатана который манипулирует людьми

Юлия Пак

Это не люди, это стадо, а он их "пастырь". Так что на заклание...

Натэлла Закирова

Весь мир деградирует а Бог хочет им открыть глаза куда они катятся.В Библии ясно сказано весь мир во власти дьявола.

Юлия Пак

И?

Натэлла Закирова

грядут кардинальные изменения

Юлия Пак

А до сих пор что было?

Натэлла Закирова

Выше написано и ничего пока не изменилось