Татьяна :))

Назови слова, определяющие ФЕМИНИЗМ ? Как ты понимаешь это явление?

Ответы
Александр Исаенко

С праздником, ПОБЕДЫ ! И что бы мы все не забыли кому мы должны, за нашу свободу!! И ни когда не упускали то что имеем, а навёрстывали!!!!

Эдуард Необутов

Это Право женщин работать на тяжелых работах наравне с мужчинами и не говорить что тяжело

Эдуард Необутов

Ты и водку с нами наравне пить хочешь

Татьяна :))

разве феминизм выражается в водке и тяжестях???????

Татьяна :))

не согласна. прочитай еще раз о феминизме

Эдуард Необутов

Ты как еврейка они в советское время всегда боролись за равноправие но исключительно на руководящие должности

Jon Bon Jovi

матриархат ,дрессировка-но в принципе это нормальное явление в наши времена

Татьяна :))

в наше -да) А вообще- извращение в природе)

Jon Bon Jovi

думаю приоритеты в отношениях выставленны самими людьми так что в определенных случаях подлежат корректировке

Игорь Гранин

Женский аналог мужского шовинизма!

Татьяна :))

Разве женщины угнетают мужчин?)))

Игорь Гранин

Феминизм по любому расстановка жизненных интересов в пользу женщины.А уж угнетением ,доброй волей или законодательно это просто методы.

Татьяна :))

мой вопрос возник ,исходя из мужского шовинизма))

Игорь Гранин

Ну мужской шовинизм это уж точно угнетение.Отталкиваясь от него и феминизм просто самооборона .