Ма
Марс

ваше несчастье в том что вы не осознаете что вы рабы по сути и прав у вас нет а только обязанности ..чем раньше все поймут свое рабское положение тем раньше начнется всеобщее освобождение от этих правил..

Ответы
Алла Орлова

Полностью согласна, но несмотря на то что вы это поняли,вы тоже раб

Ма
Марс

конечно как по другому

~L
~Eva Lansca~

Да знаю я это . И давно. А как замуж сходила , подавно !!

Ма
Марс

это хорошо что вы знаете а остальное множество задрав нос и лежа в своем дерьме считают себя свободными

Rima Kravcenko

мы не рабы,а создатели прекрасного

Vиктор Степанов Z

гимн украины