Улыбка

Многие утверждают, что можно узнать человека если он сменит аву и ник по стилю задаваемых вопросов и ответов. Интересно, а меня узнаете?

Ответы
Де
Дед'уктор

Если б мы раньше общались, то возможно. Мне удавалось узнать одну даму несколько раз

Улыбка

общались

Де
Дед'уктор

Ощущение, что не долго общались))Очень быстро нагоаорились)

Улыбка

общаться можно вообще по разному. Спорили не один раз точно)

Дм
Дмитрий

Возможно. Собеседник проговариваться начнет.

Улыбка

не думаю

Дм
Дмитрий

Если общаешься с другого аккаунта но с тем, с кем до этого долго общалась - это подсознательно заметно будет. Просто в процессе будешь говорить то, что он тебе не сообщал. По крайней мере в этом твоем новом виде. Это может быть не заметно логикой, но интуитивно чувствуется.

Улыбка

можно и сыграть хорошо......многие это делают.

Дм
Дмитрий

Весь мир театр, все люди в нем актеры...Играйте)

Улыбка

да просто с компа не могу зайти в старый аккуант...... телефон сломался.

Иляна

сразу