Бес Пристрастный

0!=1
Это был простейший тест, математик вы или программист.

Ответы · страница 2
Восток Дело Тонкое...

Арбитр я или рефери или спорт судья

Бес Пристрастный

Так там двоеточие должно быть.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Темпераментный ноль сингулярен.)))

Валерий Дягилев

А програма по бейсику или алголу??

Бес Пристрастный

Плюсы или обычный Си.
Вы ещё Фокал и Фортран (не к ночи будь помянут) вспомните.

Валерий Дягилев

Тут всё понятно.

Ход Конем.

Я гуманитарий. Ярко выраженный....

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Простите, нет желания. Всех благ вам

Бес Пристрастный

Вы из тех, кто под словами "я гуманитарий" маскирует " я не умею ни считать, ни думать"?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

вот это именно то, что я предполагала от вас услышать, но не в отношении себя

Бес Пристрастный

Увы, но я знаю немало гуманитариев, сам технарь, у меня есть с чем сравнить.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Жаль, что ваши гуманитарии не дали вам хороший совет - сравнивайте себя сегодняшнего с собой вчерашним. Доброго вам вечера

Ва
Валерия

Это сложный тест,я гуманитарий)

Ва
Валерия

А Вам,видимо,знакомо все?) Это заставляет задуматься...

Бес Пристрастный

Задумываться – не ваша сильная сторона.

Ва
Валерия

Все то Вы знаете,аж завидно!) Я приму к сведению Ваше мнение,хотя оно и не авторитетно...Знаете,прямолинейность,сродни глупости, не старайтесь быть мизантропом.🙂

Фаталист

мизантроп и баклан не одно и тоже

Бес Пристрастный

*не одно и то же– раздельно.
Бакланы не в курсе.

Al
Alex

а отрицание рзве так ставита?

Бес Пристрастный

Про факториал вопросов нет?

Al
Alex

нет Я IT 🙂

Бес Пристрастный

В С и С++ как выглядит оператор неравенства?

Al
Alex

!=

Булат

Ноль не равно еденице😂🍷🍾

Бес Пристрастный

Ну да. Наверняка ещё и где-то, на основе С и С++ немало чего есть. Я не настолько полиглот.

Случайное Сов_Падение

Лох я педальный, похоже)

‍‍‍Тыдыщ

блин, точно, у этого же есть и математический смысл ((

Случайное Сов_Падение

Везет тебе... Ты - программист))

‍‍‍Тыдыщ

притворяюсь им, да

Бес Пристрастный

Кричащий ноль почти равен единице или ноль, сколько бы он ни кричал, не сможет сравниться с единицей.

Музыкальный Кот 🐈

Мне больше нравится "кричащий ноль"...))) Чот не тезнарь я, не технарь...))))))

Данин

Арифметика Х'арийская

Я С Марса

а если и то, и другое?)

Бес Пристрастный

Ну, я могу, конечно, и не только из "плюсов", я настолько старый, что Фортран помню и перфокарты, но вы молодец, это да.

Я С Марса

у нас в школе ес-1020 стояла, перфокарты принимала)

Бес Пристрастный

👍
Я видел ферритовые матрицы, проволока вдоль, проволока поперёк, на каждом перекрестье ферритовое колечко, и ещё один проводочек, через некоторые кольца проходит, через некоторые нет. И делали это иголкой. Вот отсюда и идёт выражение "прошивка", "прошить".

Llll Jjjjj

а если гумманитарий?

Бес Пристрастный

Тогда начинайте цитировать Бродского по памяти.

Llll Jjjjj

То ли карту Европы украли агенты властей,
то ль пятерка шестых остающихся в мире частей
чересчур далека. То ли некая добрая фея
надо мной ворожит, но отсюда бежать не могу.
Сам себе наливаю кагор — не кричать же слугу —
да чешу котофея…

Бес Пристрастный

Мдя, проблемы у вас с орфографией, и серьёзные. Вы действительно думаете, что вы гуманитарий?

Llll Jjjjj

нет ... я инженер-системотехник ...по диплому😌 но с орфорафией у меня тут фсё тип-топ😎

Mister Farid

факториал, однако )

Юрий Васильев

Я как маяковский

Юрий Васильев

Единица вздор, единица ноль, Дениса даже самая важная не поднимет 3вершковое бревно, а тем более дом многоэтажный

Бес Пристрастный

Жгите, вы же про Дениса начали.
Вы вообще читаете то, чего пишете?

Юрий Васильев

Описался единица ненавижу заходить со смартфона но увы

Бес Пристрастный

Ставьте запятые.
Я всегда со смартфона, в чём проблема? Автозамена? Я извиняюсь и пишу так, как собирался.

Юрий Васильев

Ну уж простите, а нервничать не надо, тут переспросить или учителем в школу языкам идит

~L
~Eva Lansca~

0! разве равно 1 ?!

~L
~Eva Lansca~

Подзабыла я про эту условность ! Ох , подзабыла! Ужас!!!

Бес Пристрастный

Это нормально. Человек думающий лучше, чем человек вызубривший. Я тоже перед написанием вопроса гуглил.

~L
~Eva Lansca~

Да вы словчили !! Не стала гуглить . Хотя могла бы вспомнить , что в математике условностей хватает .

Бес Пристрастный

Математики тут тоже словчили.

~L
~Eva Lansca~

Знаю. Вспомнила.

La
Larisa

Гуманитарий 😀

Бес Пристрастный

А в какой области? Литература, живопись, история, философия!

Бо
Ботаник.

Математик.

Бес Пристрастный

Тогда вопрос: почему факториал ноля равен единице?

Бо
Ботаник.

Это может быть только в написании программ.

Бес Пристрастный

Вот теперь я вижу, что вы "ни бе, ни ме".

Бо
Ботаник.

Понятно. Но 0 ни при каких условиях не может быть равен 1. Или Вы не на тот сайт забрели.

Бес Пристрастный

А чему равен факториал нуля?

Бо
Ботаник.

Перестаньте. Есть,наверно,более достойные сайты,где можно об этом говорить.

Ир
Ирина

факториал

Са
Салфетка

Блондинка

T.
Taтьяна .

филолог

Бес Пристрастный

Филологи всегда начинают предложение с заглавной буквы и заканчивают точкой.

T.
Taтьяна .

вот оно как... я и не знала

Peva

Мудрено