Эд Рысь

Представьте себе ситуацию. Вы успешный человек и все до ниточки теряете. Ни денег, ни машины, ни квартиры,ни работы, ни любимого человека?

Ответы
Galina Polyakova

ВСе утратил знаменитый киевский миллионер и меценат Терещенко. Был министром Временного правительства, финансировал это правительство, пытался сохранить страну - но не удалось. Потерял все абсолютно. НЕ просто "машина, квартира" - огромное состояние. Эмигрировал. Но голова была светлая, талант, работоспособность - снова стал миллионером.

Лариса Бочкарёва

Многие успешные люди бывали в такой ситуации, но потом опять поднимались. А нищему дали миллион, он его спустил моментом и опять нищий. Это заложено в подсознание успешного человека.

Лариса Бочкарёва

Только не надо меня жалеть, у меня все прекрасно. А в России я никогда не жила. А жить в Англии или Литве- есть разница, тем более и там и там мы, русские-чужие, так тут хоть все культурно, а там и вон из Литвы говорили.

Лариса Бочкарёва

Я была в России- там я тоже чужая, у меня паспорт был зеленый, я для россиян была литовкой, которой никогда не являлась.. Так что для себя я выбрала наилучший путь. Когда-то мне и голодать приходилось, а теперь все превосходно. Прекрасная семья:муж, сын, маленькая дочка, дом , собака любимая, из Литвы привезенная, хороший материальный достаток , спокойствие и уверенность в завтрашнем дне! Чего и Вам желаю !)

Николай Беликов

Да,ВАм тяжко пришлось.Я рад что у вас всё сложилось.Рад что вы нашли то место которое можете назвать своим домом.Да хранит вас БОГ.

Лариса Бочкарёва

Благодарю !)

Николай Беликов

Не стоит.Я от всей души желаю вам удачи.

Я Счастливая

У меня из вышеперечисленного только работа есть, да и там сейчас сокращения, могу полететь. Так что очень хорошо могу себе представить.

Надежда Григорьева

Легко представляю: денег нет, машины нет, любимого человека нет... Есть неблагоустроенная квартира, низкооплачиваемая работа. ЖИВУ!!!!!

Лидия Глухова

Жизнь на этом не останавливается.Если не "опускать руки",а действовать,то ,как лягушка можно взбить "кусочек масла"и покинуть крынку.

Александра Куценко

было у меня так ничего сказала себе толи я не баба все сумею всё смогу что не умею научусь и вперёд когда обозлюсь горы сверну

Natalja Merkulaeva

да , такое было, но нечего, всё начала с 0, главное руки не опускать, и что бы рядом были преданные друзья, тогда всё преодалеешь

Наталья Веляник

Даже представлять не хочу и не буду.А самое страшное для меня потерять своего ЛЮБИМОГО!......ОН самая большая моя ценность!

Эд Рысь

Как это классно! Любите и цените то,что вам досталось по праву!

Наталья Веляник

Только так и никак иначе....!!!))

Снежана Сотникова

Ой,ой,ой...кто не рискует тот не пьёт шампанского...если успешным смог стать найдётся выход и в кризис все поправить

Лариса Хворостова

Кошмар.Трудно пережить,но все равно надо.Диплом остается? Значит,искать работу по полученной специальности

Ок
Оксана

Я это прошла. Сейчас всё заново начала) Это не самое страшное в жизни, было бы здоровье, остальное купим)))

Эд Рысь

Золото в ваших словах. Действительно,здоровье не купишь.

Тамара Коваль

ну и что? Жизнь то не кончилась... может впереди еще будет лучше, чем было? Выхода нет только из гроба....

Надя Карпачева

ничего страшного со всеми бывает.падаешь поднимаешься.ГЛАВНОЕ не остаться лежать.начну с нуля.

Галина Петровна Миколайчук

Если мозгов хватило всё это заработать, то хватит мозгов, чтобы всё это восстановить.

Лю
Людмила

Стиснуть зубы и начать всё сначала. Не падать духом и удача непременно улыбнётся.

Жанна Тумова

Придется начинать заново, неудачник не интересен никому , только мама поддержит.

Эд Рысь

Так сразу неудачник? Обстоятельства и предательство легко сделают свое дело. И еще своя наивная душа.

Жанна Тумова

Эд, во всем есть хорошая сторона , зато вы поняли кто есть кто. Удачи Вам и всех благ.

Эд Рысь

Грядет лучшая сторона жизни!

Жанна Тумова

Хорошо , все будет хорошо.

Антонина Хлопотова

лучше не терять, но если так случилось , нужно жить дальше и быть осмотрительней!

Елена Лепушкина

Бывает,грустно, но жизнь то продолжается. Хуже терять здоровье и близких людей.

Татьяна Суровых

Что ж вы так, любимого человека на последнее место засунули?! Не представляю.

Эд Рысь

самое важное всегда напоследок..

Мария Владимировна

как говорила моя бабушка -"три к носу" встали отряхнулись и дальше пашем