Татьяна Попова

Всегда ли ПЕРЕД использованием техники, приборов Вы читаете инструкцию, руководства по эксплуатации? Или когда "машина не заводится", только тогда достаёте волшебную книжицу?

Ответы · страница 3
Ольга Лучик:)))

Муж читает, а потом говорит, на какую кнопочку можно нажимать)))))))))))))

Николай Якуба

Знания никогда еще никому не повредили,так что читайте инструкцию.

Shadow ...

все инструкции надо начинать словами: "что, с*ки, не получается?"...))

Гарри Гарыныч (Саратов)

)))) Только русские читают инструкцию когда поймут что сломали!!!))))

Marina Karpukhina

Если прибор не очень сложный и дорогой сначала тыкаю ,потом читаю

Граф Мрякула Трансмурлямский

у нас обычно читают. потом собирают. больно сложные схемы сборки

A@
Alek @

когда ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию 🙂

Десант

Обычсно никогда не требуется, всегда поучается без инструкции.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Вы-правы. Не всегда. Хотя точно знаю, что инструкцию читают до....

Сергей Цыганков

Даже когда купили недавно паровой утюг я прочитал инструкцию

Red Cat

конечно читаю, ну если никто не объяснил конечно как работает

Денис Грецов

Ну а если я не знаю? Да, читаю... Нельзя всех тонкостей знать

Ан
Анна

Так делают почти все мужчины, я сначала читаю инструкцию)

Юля Рожко

инструкцию обычно просто просматриваю быстрым взглядом.

Ivan Koshlyak

Интуиция в помощь. Инструкция - это уже на крайний случай.

Андрей Глебов

Вы еще спросите, читаю ли я пользовательское соглашение.

Babakul Andayev

Никакой инструкции. Только инстинктивно. только хардкор

Vatel (Он Который)

мне проще,я радиоэлектротехник,мне инструктаж не нужен!

Александр Шебалин .

Если я чего-то не знаю,то обязательно читаю инструкцию.

Вася

я проповедую учение! читай инструкцию в первую очередь