Вова Бибик

Не пойму, некоторые влазят в общение, и между собой общаются, это что моральный фетиш?хотите общаться общайтесь, обменяйтес майлом,аськой?

Ответы
Т.l.

Вова,не делай себе нервы...Это же пустяк ...общайся и ты между собой

Вова Бибик

Но на своей страничке

Мария Будаева

Берегите нервы .

Вова Бибик

Нет просто пытаюсь понять зачем? Мне это не приносит ни удовольствия, ни удовлетворения? Зачем?

Мария Будаева

Вас позлить .

Вова Бибик

В каком плане?