Санбай Манибай

У Нас не говорят по русски , еще пришла латыница! Усложняются жизнь! Связки слов "бы", б,же, ж , ли , ль , ться, тся, мол, ведь, ....итд ! Намучил меня! Очень много терминов! Трудно излагать свое мнение! Иногда меня ругают " Пиши грамотно остальные чушь,брехня, тебя не место спрашивалка , вон отсюда" --Я по терплю! Без грамматичевкой ошибки , Я русской речи не люблю А С Пушкин!

Ответы
Сергей Павлович

У вас совсем не говорят по русски?

Санбай Манибай

Центр района Чисто казахский! Особенно трудно детям например мои внуки не умеет говорит " дайте хлеба"! Стучит в окно "Англиский"!

Сергей Павлович

Назарбаев старается!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Сергей Павлович

И я Вам тоже!!!

Александр Грызлов

И ладно, учите латынь

Санбай Манибай

Желаю удачи! Без русского никуда не денимся!

Грета

упрощать нужно язык

Федор Тиханов

Как слышица, так и пишица. )

Грета

зато будет используемым. иначе вымрет как старославянский

Санбай Манибай

Как мне дальше жить среди русских дюдей!

Федор Тиханов

Русскому языку забвение не грозит. Он словообразующий.

Санбай Манибай

Спасибо ! Желаю удачи!

Любаша

Пушкин не мог не любить русского языка! Его лексикон насчитывал около 4000 слов! Слово латиница, не от латыни, а от латинского.

Санбай Манибай

Люблю общаться! Желаю удачи!