Лера

кому мы нужны в Космосе?

Ответы
За
Замыслитель

никому, нужна Всемирная Паутина просто, ну кое-где ретрансляторы-усилители там промежуточные, узко-направленные антенны, и т.д.Приёмные антенны и устройства, вынесенные за пределы Земли.Летать с Колымы в Австралию что-бы передать привет там аборигену, необязательно, просто позвоните ему

Иван Юргель

ни кому а если где то кто то есть то не до нас и не видят нас и освоение и изучения космоса это фуфло и всякая надо обеспечить и потратить деньги на воду на земле чем искать её на Марсе и тратить бешенные деньги есть ли разум на земле?

Владимир Красильников

Дикарям с других планет.Мы их научим убивать друг друга(если они этого не умеют). Научим обманывать и ещё много много чему. И они станут такими же как мы (цивилизованными)

Андрей Алексеев

мы неотъемлемая часть его!...В человеке же все органы нужны и несут свою функцию,вот и космос-единый организм,а солнечная система и мы в ней-организм космоса...

Fe
Fed_Victor

Запуск космических и баллистических ракет это почти что одно и тоже. Запусками мы показываем западу, что ракеты могут взлетать всегда и упадут они куда надо

Грач Налбандян

Да никому. После" Пикника на обочине" Стругацких, я в этом перестал сомневаться, а прочитав сказания шумеров, понял, для чего мы им были нужны.

Ольга Захарова

Богу Мы его замысел и создания Кто не научится как правильно по Земле ходить тот не получит познания о Небесном Недо совершенствоваться

Игорь Кабанов

мы и на земле нужны друг другу и монадам-и всем всем всем..монады-нижний уровень жизни-с ними общаются бактерии...Лейбниц-монадология...

Игорь Копотилов

зачем нужны насекомые,животные,и т,д ---мы часть живого МИРА,ну а в КОСМОСЕ если мы кому нужны? прилетят скажут,скорее для чего,чем кому

Максим Котелевец

незнаю,наверно может инопланетянам будут интересны наши технологии а нам ихние и так мы узнаем культуры и технологии друг друга

Валерий Лютов

Видно кому то нужны.Оберегают Землю. Если бы не оберегали, давно уже наша планета была пуста. Валя, это моё мнение.

Лидия Хомякова

смотря как смотреть-лучше эти деньги потратить на земные нужды.а с другой стороны это жилище БОГА

Виктор Рожук

когда нибудь человечество будет вынуждено покинуть Землю (если до того само себя не уничтожит)

Павел Железняков

Никому, даже на земле. Еврей Бжезинский сказал, что на земле нет места для России...

Пу
Путник

вы знаете я так подозреваю, что никому мы не нужны, что без нас было бы спокойнее

Тамара Гончарова

Сейчас никому, от Земли было много проблем для них. Пока нас обходят стороной

Александр Волков

Очень многим прожорливым тварям. Ещё - куче сумасшедших комет и астероидов.

Константин Шемякин

а кому нужно растение которое выросло из зерна, наверное тому, кто посадил

Vitali D'' Menin

Нам начало надо здесь все наладить отладить а потом и о космосе думать

Просто А...

это приблизительно, как если бы грибы сказали - "кому мы нужны в лесу"?