Akira

Гитлер - тиран или великий политик?

Ответы
Максим Яцинов

всего по немножку.=))) Если бы не его националистические замажки, возможно про него в ином свете бы говорили.=)

Akira

отлично, с этим я согласен)

Тургабуран Симеустов

Великий политик. Он делал потрясающие вещи, но только для одного народа. Для остальных всё было плохо.

Иван Колисниченко

Я его лично не знал.. То что политик это точно! Ораторский талант был у него вроде бы.

Дмитрий Николаев

маньяк и убийца. Хотя при этом пример уникальный - одурманить половину Европы...

Mister Jaric

до 1939 возможно великий политик...а потом снесло крышу

Славентий Астахов

Один из тех кто хотел поработить мир. Долбаеб

Тёма Тёмыч

В зависимости от того, фашистка вы или нет

Akira

а Гитлер и не был фашистом.

Akira

ну, иногда прослеживаются подобные мысли

Тёма Тёмыч

Вообще, К Гитлеру можно отнести и тот вариант и другой. Вы же изучали историю? Как он добился власти

Тёма Тёмыч

Он многого хотел и в результате что получил?

Тёма Тёмыч

Ага, пулю себе же в лоб 😄

Тёма Тёмыч

Доверие он получил до этого, он же развязал Мировую войну

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Всякий кто начал войну, все тираны

Олег Блинов

Не интересовался его биографией

Анна Гуськова

А в чём он великий политик?!?!?! :?

Akira

он поднял Германию и все его планы были политически искусны, но немного перебор был с нацизмом.

Анна Гуськова

Просто искусный кукловод... Как говорится: "Весь Мир театр, а люди лишь в нем куклы"...

уебок и подстилка банкирская

кому приятно

Ул
Улетел...

ничтожество игрушка хасидов

Фёдор

Он как Ленин извращенец

Сумасшедший Лис ^_^

одно другому не мешает

Родион Boss

Замечательный стротег

Владимир Евгеньевич

великий политик-тиран

Дмитрий Вайлерт

великий политик 100% !!!

Дмитрий Вайлерт

Очень много фактов !!! Изучайте историю !!! 1 Он пришел к власти когда Германия была в полной разрухе и поделена на 2 части он объединил обе части собрал отличную армию восстановил экономику страны это уже говорит о том что он великий политик !

Дмитрий Вайлерт

вы с со мной не согласны ???

Ричард Форд

гений фашизма

Ричард Форд

фашизм нацизм , уничтожение человека

Anton Kern

Великий тиран

Akira

такой вариант действительно лучше

Tvoy Happy End))

великий дурак