Алексей Генералов

Сегодня шестой день лечебного голодания, планирую дней на десять. Закончу курс - отпишусь... если не помру... от безделья!?

Ответы
Друг

И как вы? И что входит в понятие "безделье"? Мне только без вкусов было скучновато и ходить быстро по ровной местности, а медленно в гору, было очень непросто.

Друг

Вылечили? И как вы выходите из голодовок?

Алексей Генералов

Вылечил. Выхожу на соках свежевыжатых морковном ил свекольном с тем же сроком. К концу восстановительного периода употребляю каши.

Друг

А я сразу ем)) Правда так долго не голодала. А после 6 дней сразу ела. С вечера и чуток.

Алексей Генералов

Периоды до 7-ми суток не требуют восстановительного периода. Но в любом случае после любого курса надо придерживаться правильного питания и не переедания, грамм по двести за раз.

Друг

Ну наверное так и получается.

Галина

уж не революцию собираетесь делать ,и для чего себя испытывать ,если есть для чего десятидневную голодовку устраивать,и сколько воды пьете в день

Галина

каждый себя лечит так как считает ему удобно ,а все таки побаиваетесь смерти от безделья ,голодным много не работаешь

Алексей Генералов

Естественно сейчас не работаю, к тому же полагается постельный режим.

Галина

а как же атрофия мышц если Вы не впервой ,как выходите из голодовки на какой энергии поддерживаете сердечную мышцу

Алексей Генералов

Выход это важная стадия, даже важнее самого голодания. Выхожу на морковном соке свежевыжатом сначала, потом отваренная капуста, свекла, та же морковь. Срок восстановительного питание должен быть равен сроку голодания. Атрофии нет, я же не лежу постоянно.

Галина

так надо говорить яснее ,а то полагается постельный режим

Чудочудное Диводивное)))

Вяжите носки, вышивайте крестиком, плетите макраме) Да хоть книжку почитайте) Не понимаю я такого слова - безделье) Неведомо мне оно)

Ел
Елена

Ну вы даёте !! )) респект ! А голова не болит ? Я тоже практикую раз в неделю суточное голодание , но к вечеру дикие головные боли .

Алексей Генералов

Сегодня уже день десятый. Подумываю повысить планку дней на шесть.

Татьяна Байганова

моей маме 91 год она не есть уже 21 день вода стакан в день и кажется что Боги забыли о ней - так что не умрешь это точно

Татьяна Байганова

возраст не причина?

Татьяна Байганова

ну тогда решила питаться праной и кстати у нее получается врач приходит меряет давление сегодня 160-100 сердце как мотор

Алексей Генералов

Прану тоже откуда попало не взять. Только через дыхание, но эти практики надо знать и уметь выполнять.

Татьяна Байганова

весь фокус в том что у нее чистые энергетические каналы меридианы и командные зоны а так же органы и теперь вот так получилось

Людмила Миронычева

А Вы ничего не едите? Или по специальной методике? Я вот соблюдаю диету по Шевченко и определенное количество дней!

Алексей Генералов

Сегодня девятнадцатый день только вода дистиллированая.

Людмила Миронычева

Понятно...

Инга Найт

😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Vera, Надежда, Любовь

Не растрачивайте силы по чём зря... Мы и так поймём. Если через 10 дней не объявитесь, помянем, всем миром)))!

Алексей Генералов

Сегодня день семнадцатый и я всё ещё с вами.

Vera, Надежда, Любовь

К чему такие лишения?

Алексей Генералов

Оздоровление организма.

Vera, Надежда, Любовь

Так и зпгнуться можно. Три дня ещё понятно, но 17...!!! Не до фанатизма же!

Алексей Генералов

Просто Вы не знаете теории лечебного голодания. Медицина не поможет, я еще ни одного не встречал выздоровевшего от таблеток.

Vera, Надежда, Любовь

Болеете? Занимайтесь физкультурой и обливанием, закаливанием, плаванием и т.д....

Елена Островская

Не помрете.... У меня был максимум две недели...правда , давно...А десять часто было. Сейчас три дня чаще ...

Алексей Генералов

)) Спасибо. Знаю, не впервые.

᠌ ᠌

Когда не ходишь в магазин, не готовишь и не ешь много времени высвобождается ))) Как Ваше голодание?

Тамара Гончарова

Если только у Вас НЕ БЫЛО операций на прищеварительном тракте или проблем с пищеварением вообще.

Алексей Генералов

Не было.

Тамара Гончарова

Это хорошо!

Елена Лихацкая

СМЕШНОООООООООООООООООООООООООО.А ЧЕМ ПИСАТЬ БУДЕШЬ СИЛ НЕТ ГОЛОДНЫЙ 😅 🤣 🤣 😂 😆

Алексей Генералов

Писать буду как обычно - мочой! Здесь всё нормально. Сегодня уже пятнадцатый день.

Елена Лихацкая

отлично

Александр

Если результат превзойдёт ожидания,через спирита-медиума нам отпишитесь,мы волнуемся.

Nikolai Garskov

Вы это.... Пивка не забудьте переодически. А то и в правду коньки откините!)))

Алексей Генералов

))). Вчера закончился 21 день, с сегодня начал восстановительное питание.

Nikolai Garskov

Живой? И слава Богу! Мы уже отчаялись встретить здесь снова Леху Генералова!))

Снегурочка

Молодец! Похвально! Что даст лечебное голодание? Какой эффект ожидаете?)))

Алексей Генералов

Эффект ожидаю, какой, пока не ясно, но думаю положительный.

Снегурочка

Не пропадайте, я буду за вами следить. Вас давно не было))) рада, что вы с нами.

Алексей Генералов

Хорошо. ))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я только 4 суток голодала,но я на сухую,плюс день выхода на жидкостях

Алексей Генералов

Хорошо, главное чтобы на пользу.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Очень на пользу

Лẙ
Лẙн₳

А от чего помереть-то собрались? Люди по 30-40 дней голодают и ничего.)))

Алексей Генералов

Ну это я так, для прикола. ))

As
Asen

..советуйтесь с организмом) У него могут быть другие планы) Успеха)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошо, посмотрю как Вы это выдержите. Ну воду-то хоть пьёте?

Алексей Генералов

Конечно, как без неё, усохну!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как себя чувствуете? А потом знаете как правильно выходить из голодания? Там тоже сразу всё нельзя есть.

Алексей Генералов

Знаю, не впервые.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сила воли значит у Вас есть, раз получается голодать 👍

Я С Марса

ну... без воды больше 10 суток голодают, с водой 6 - баловство)

Алексей Генералов

Есть конечно сухое голодание, но оно вредно и тяжелее переносится.

Я С Марса

) оно самое действенное... про вредность - нужно разбираться индивидуально, если проблемы с сердцем - то именно так.

ᚦᛊ∨ᛁ

...буду ждать с нетерпением, рассказов об ощущениях..))🤝