Alena

Какая на Ваш взгляд самая счастливая профессия? Я считаю, удовлетворяют те профессии, в которых человек творит руками и может осязать свои результаты труда. Приведите свой пример с аргументами.

Ответы · страница 2
Владимир Шибнев

Значит, педагог, воспитатель, врач, учёный и проч. профессии несчастливые?

Владимир Шибнев

Да не показалось. "творит руками и может осязать".

Alena

Могу только за себя сказать. Интересуюсь другими мнениями.

Игорь Ватник

ГИНЕКОЛОГ - РУКИ ВСЕГДА В ТЕПЛЕ И ПО БАБАМ НЕ НАДО БЕГАТЬ - САМИ ПРИХОДЯТ !

Alena

Никогда не пойду к мужчине гинекологу 😁

Дм
Дмитрий

Любая профессия созидания. Как физического так и интеллектуального.

Евгений Краснов

Повар, творит готовит !потом видит пустую тарелку это ему в радость!

Alena

Мне понравилось 😊благодарю

Александр Меркулов

Хорошая работа-это высокооплачиваемое хобби,так же и с профессией

Торговецчернымдеревом

Ассенизатор) Аргументы не нужны - когда он уезжает, все счастливы)

Евгений Игнатьев

Скажу точно,что руки не из жопы ростут и с мозгами всё в порядке...

Алексей О.

Дзэн сказал: Этот человек родился Человеком, а умер чиновником.

Alena

Просветление пришло?😊

Александр Рыжков

счастливая,это пенсия....ты просыпаешься иии не идти работу...

Иг
Игорь

Учитель!😄 28 лет учу... Государство вот только не ценит...

Иг
Игорь

Технология! Вечный бухалик в затрапезном халате, дебиловатого вида... Стакан Стаканыч... Вот это я и есть.

Иг
Игорь

А что делать? Штампы правят миром...

Иг
Игорь

Да ладно вам... Никогда не соответствовал штампам! Да и должность не позволяет...

Alexx M

Согласен. Очень люблю творить руками, а потом осязать))

Alexx M

Всего понемногу. Но я не в виде профессии, а для себя)) Литьем дюрали занимался, для мотика отливал фишки всякие. В последнее время мелкую мебель домой начал делать)) Получается, правда, дороже, чем готовую купить, зато кайф))) Да и много всего сам делаю. Нравится))

Alexx M

🙃

Я Кот

самая лучшая профессия воровать как путин и медведев!

Alena

А счастливы ли они? Может ли это принести удовлетворение? Сомневаюсь. Спасибо Вам за ответ😊

Я Кот

пока они счастливы -потом расстрел) и вам спасибо!

Лилия Борисенко

футболисты - играют в любимую игру и получают деньги

Alena

Деньги деньги деньги... А в этом ли счастье? 😊

Лилия Борисенко

счастье заниматься любимым делом

Павел Панкратов

Комбайнера работающего на полях пенькозавода.

Нурыдин Хабибулин

СПРОСИТЕ У ГЛУХОНЕМОГО, ОН ВАМ ТОЧНЕЙ ПОКАЖЕТ!

Лёха Меркушин

Для меня , это астроном , геолог...сфера науки ...

Виктор Правдин

Все профессий счастливые, если они любимые...!

Виктор Правдин

Что и требовалось доказать

Светлана Терефе

Поедем поедим -журналист и ведущий программы

Belich Roman

зачем ? Пусть останется тайной мое хобби... ;-))

Belich Roman

Енто лишь издержки производства... ;-))

Belich Roman

;-))

Силантьев Илья

повар. вкусно и запах и попробывать модно😉