Наташа ...( Ноябрьск)

Я, себя за все простила, умница!?

Ответы
Chingiz Novruzov

В каком смысле говорите не знаю. На счет греха Вы кто что сам себя прощанье делаете. Проси прошение от своего Творца. Потому что Он (Бог) создал тебя, и только Он прощает грехи своих рабов. В условии где когда вы обращаетесь мольбой только ЕМУ(Без посредников) и не приобщая ему (Богу) сотоварищей. Посредством того или иного рода посредника. Главное знай что Аллах Прощающий Милосердный.

Наташа ...( Ноябрьск)

я христианка ....и другую веру не воспринимаю....и знать не хочу....

Ольга Воскресенская

Это хорошо.так становится легче,но еще лучше прощать и других.Будем так поступать,Бог тоже будет и нас прощать,ведь вы согласны,что это важно-мнение Бога?

Ольга Воскресенская

А хотели бы вы узнать,что Бог,кроме как прощать нас,сделал для нас?

Ольга Воскресенская

вам это интересно?если нет,я не буду вас беспокоить..

Наташа ...( Ноябрьск)

не беспокойте ...... между Богом и мною ни кого не впускаю...

Сергей Селезнёв

Женщина как инспектор ГИБДД – все время тормозит, подловит на какой нибудь фигне, деньги отберет, настроение испортит – а ты еще и виноват!

Наташа ...( Ноябрьск)

ну так вот ...женщина....за это вы нас любите... 😉 😄

Сергей Селезнёв

Вот раньше девушки мечтали о принце на белом коне. В наше же время поняли, что реальнее мечтать о коне. Принцы вымерли вместе с динозаврами. сказать почему...

Наташа ...( Ноябрьск)

хи хи ..простите ..но это мои ..выражения....похоже вы меня знаете не плохо....вопрос на засыпку .....зачем конь ?

Наташа ...( Ноябрьск)

хи хи Одинокая женщина - АМАЗОНКА.... 😄

Сергей Селезнёв

амазонка -она же железная леди...

Расадкин Александр

Никак, нужно сменить власть с нечеловеческим лицом, и все вокруг изменится чудным образом в лучшую сторону, в том числе и в детских садах!

Иван Поздняков

Рано рано рано прощаться
Рано прощаться поздно прощать
Годы годы годы промчатся
Что от тебя мне ждать...

Нургуль Алпысовна

я себя тоже часто за всё прощаю, иногда даже совестно бывает,но ничего это же иногда...тож молодец 😉

Наташа ...( Ноябрьск)

я рада встретить вас... 😉

Алена Астраханцева

Молодец! Я-такая грешница,а мне 44 года! Но я за все себя простила! Не простит меня только Бог!

Vera45

себя прощать не зачто так как делаем все правильно, а прощать надо тех на кого обиделись

Наташа ...( Ноябрьск)

всех..за все и всегда.. вот..

Татьяна Miss-Leli

Себя== да...а вот некоторых почти ==нет...Есть вещи которые не забываются и не прощаются...))

Наташа ...( Ноябрьск)

не правильно.......простил и забыл....счастья всем пожелал...и с легкостью по жизни дальше....Всему свое время...

Татьяна Miss-Leli

Свои врагам не хочется никакого счастья желать...пусть идут лесом..подальше...

Наташа ...( Ноябрьск)

нет.... просто улыбнулся ...

Наташа ...( Ноябрьск)

врагам.....верный способ...самосохранения..

Евгений Стариков

В Ноябрьске надо себя прощать во всём только за то, что Вы вообще там можете жить!

Евгений Стариков

В-общем, втянулась... Что ж, тогда пожелаю Вам терпения, и помните, что нет плохой погоды, есть плохая одежда!

Наташа ...( Ноябрьск)

вы очень заботливы..не приучайте меня....я доверчева....

Евгений Стариков

А что тут опасного? Уж кому, как не Вам, знать, что такое одежда не по сезону!

Евгений Стариков

У вас это жизненно важно...

Наташа ...( Ноябрьск)

гм .да....а еще важнее состояние души....

Элеонора Кузьминична

на прощеное воскресенье звонила в банк.. кредит так и не простили((( безбожники((

Наташа ...( Ноябрьск)

безбожники.....согласна...прощаю....аминь...

Валерий Савченко

Умница если выводы сделала...........иначе сделают ОНИ.......... а как наверное знаешь

Arthur Avanesyan

Счастливая пара: он делает то, что она хочет,
и она делает то, что она хочет.

Наташа ...( Ноябрьск)

ой как точно .. вы такой внимательный...

Arthur Avanesyan

Ничто не украшает женщину, как временное отсутствие мужа. 😉

Наташа ...( Ноябрьск)

временное над этим подумать надо...

Arthur Avanesyan

Жили-были парень с девушкой и любили... он себя и она себя.

Arthur Avanesyan

За тридцать - классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура.

Александр Соколов

почему спрашиваешь,не уверена,что простила? или не уверена,что это хорошо?

Сергей Даниленков

Вы правы, самим с собой намного легче договориться, чем с кем-то другим!

Виталий Бояринцев

Ну и правильно, ни кто тебя так не понимает и оправдывает, как ты сама.

Людмила Константинова

Разумеется. А как по другому? Кто, как не сам себя поймешь и простишь.

Людмила Константинова

Ну не ждать ведь пока кто-то скажет... Тем более можно и не дождаться... А так раз и ты уже молодец..

Людмила Константинова

Значит мы с вами. одного поля ягодка?

Юрий Новосёлов

Знаки препинания расставь правильно, может быть и станешь умницей...

Евгений Локотков

Но ты то здесь ни при чем умница. Главное чтоб остальные простили.....

Наташа ...( Ноябрьск)

глупость какая ...остальные... я умница...!

Наташа ...( Ноябрьск)

вы и не спорьте...а то ромашку не дам..

Анна Гоголева

Конечно,умница!!!! Если сама себя не простишь,другие тоже не простят.