Се
Сергей

Устой традиций надо соблюдать – пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан. Или я не прав?

Ответы
Мишка Квакин

Гммм.... "Но красавице юбку задрав, видишь то, что искал. А не новые дивные дивы". Здесь кончатся все перспективы.... Задерешь юбку, а она не даст. Вот и все. Конец предложению

✔Н
✔️ Новости Дня

Елена Киселева

Таки да!😁

Се
Сергей

Одесса -мама город мой родной.

Се
Сергей

Одесса, для меня любимый город детства.Но я жил всегда далеко от неё. Но, после Крайнего Севера, я приехал в город Бендеры.

Елена Киселева

Никогда не была в Одессе. Говорят это очень красивый город.👍🖐

Александр Майоров

Есенин?

Се
Сергей

Губерман.

Александр Майоров

Лишь бы не Лермонтов .....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤣👍

Она

✅🤭

Светлана Радуга

😁