Deribas

"Русская семья в представлении американской:
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- Прогуливал нашего медведя, он ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Ладно. Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ!
- Дорогой, завтра по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Хорошо. Что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке."

Ответы · страница 3
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😂😂😂

Deribas

😁

Сергей Волков

😅😂🤣

Deribas

😁

Владимир Ананичев

Супер

Deribas

🤝

Виктор Соловьев

👍😂

Deribas

😁

Марго Беккер

😰😱

Deribas

😁

Кэйлаш

🤣

Deribas

😁

Ellа

🙂

Deribas

🙂

Агнешка

😁

Deribas

😁

Виктор Дайвер

😀

Deribas

😁

Елена Некипелова

😊

Deribas

😁

Ирина

🙄

Ал
Александр

.