Ал
Алексей

Какой интересный сериал посмотреть?

Ответы
Бугага

"Ходячие мертвецы"-шикарный сериал,упора на зомби нет,сюжетная линия интересная.каждая серия захватывает. "Во все тяжкие" - фильм про амфитаминщиков,Сюжет отличный."Теория взрыва"-прикольный сериал,юмор не тупой. "Два с половиной человека"- тожже ниче так,юмор не тупой.

Vikons

спасибо

Бугага

)))

Равиль Файзуллин

Из зарубежных Побег, Suits, Остаться в живых. Из русских мне очень нравится Знахарь, где человека подставляют и он попадает в тюрьму. Просто несколько сериалов с названием Знахарь

Eugene, Please!

Теория Лжи, Настоящий Детектив, Касл, Форс-мажоры, Красавцы (Антураж), Белый воротничок, Острые козырьки, Доктор Хаус, Родина, 24 часа, В поле зрения. Выбирайте.

Дэн

борджиа. есть французская и европейская версии. и ещё одна полнометражка ( испания)+ сериал "восхождение борджиа" или "конклав"

Ирина Александровна

Теория большого взрыва. Как я встретил вашу маму. Сериалы для тех, кто не смотрит дом 2, сумерки и дневники вампира. У меня все.

Vikons

дневники вампира интересный,а остальные не очень...

Ирина Александровна

На вкус и цвет все фломастеры разные

Андрей Молдавский

Доктор Кто. Внимание-сериал искажает понимание жизни и может привести к психическим аномалиям, но при этом очень полезный.

Alen Safaryan

серяли не интересние лучше смотрите кино зилённая миля,, побег из шошенка,,списк шиндлера,,сумерки и дале

Алена Ткаченко

Дневники вампира; Древние; Сверхъестественное; Холм одного дерева; Одинокие сердца; Город пришельцев

Vikons

спасибо

Trinity Seal

Мм, не смотрю мейнстрим, но, может, Моя так называемая жизнь? Хотя я сама не смотрела, надо посмотреть.

Степан Дрозд

Смотря какой жанр, из фантастики интересен: Флэш, Стрела А так вообще интересный фильм: Физрук

Владимир Пирошков

Лучше книгу прочитать.Лууле Виилма.Сериал посмотришь и забудешь,а книга помнится всю жизнь.

...анна ...

"Во все тяжкие" самый крутой сериал, не занудный, сюжет не предсказуемый, офигенный в общем)

Ruslan Isakov

дневники вампира, стрела, флэш, supernatural, древние. я смотрю и мне нравятся , советую

Загид Мирзаханов

Агенты Щит,1, 2 сезон или Флеш, или если ум зашкаливает Теория большого взрыва

Алексей Каляев

Ходячие мертвецы,Доктор Хаос, Сверхъестественное, ТораДора(аниме)!

Анжела Angel

Лучше хобби найти и им заняться, а не загружать голову мусором....

Vikons

и какое же у тебя хобби?

Анжела Angel

Были танцы, но а сейчас кроха. ... все внимание ему.

Vikons

Так вот,что бы Вы знали:у меня есть хобби,кстати тоже танцы и волейбол,но как ни странно у меня есть свободное время!А если Вы все внимание отдаете ребенку,так что же здесь сидите?А если время есть,так что же делом не займетесь или хобби?

Анжела Angel

А я Вы заведите семью и родите ребенка, при этом живя без родителей и как таковой помощи, при этом муж все время работая, тогда и посмотрите на что время тратить свое будете. К Вашему сведению тут я в свое законное свободное время от всех домашних дел. Так что как будете семейной не девушкой, а женщиной тогда поймете. Всего доброго и удачи в личной жизни.

Vikons

Еще чего.Я не хочу загубить свою жизнь!

Анжела Angel

Это Вы сейчас так говорите. Потому что юна, в Вашем возрасте то же не хотела семью, но пришло время когда надо, пока не стало поздно. Так что Вам решать когда семью создавать главное что бы не было слишком поздно. ..А если Вы против семьи и детей, то мне больше не о чем с Вами говорить.

Vikons

Я рада,что не придется!

Юлай Мухаамедьяров

стрела, тайны смолвиля, игра престолов, ходящие мертвецы, нация Z

Мераб Почхуа

Дневники вампира. Сверхъестественное. Друзья. Физрук. Универ.

Юліана Литвин

включи тел і дивись все підряд можливо щось і сподобається

Анастасия Вострикова

Красивая жизнь. Сейчас его качаю вроде интересный говорят