~Н~Н~Ф~

А вы любите экскурсии выходного дня?

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Подобно тому как северное дерево, пересаженное на юг, вянет и погибает.
Николай Сербский

~Н~Н~Ф~

Хорошо, а как бы вы выразили свою любовь к путешествиям?

Па
Павел

🤦‍♂️

~Н~Н~Ф~

Нет других слов

Па
Павел

Путишествие вызывает ностальгию оно нравится,вы же русская читайте выше сербский

~Н~Н~Ф~

🤷‍♀️

Кот Бегемот🇺🇦

Пожалуй...🤔...- нет...
И Экскурсий-Нет...
Выходных,тоже-Нет...
Есть ток такая себе Форма не Жизни, а-Смерти.. .
Насыпать с пол ведерочка?.....
Простите.....неудачно я эт ляпнул....
Чистого Неба Вам,Леди!-🌈

~Н~Н~Ф~

🙂

Fenix🇱🇹

Я экскурсии себе сама организую , если мне захочется и на то будет время , не обязательно это будет выходные. На примете 2 музея , один литовский модерн , а другой космоцентр .

~Н~Н~Ф~

А на море бархатный сезон. Мы раньше с мужем только в сентябре и ездили. Народу поменьше, вода отличная.

Fenix🇱🇹

Надежда у нас море холодное и это север, а не юг , какой там бархатный сезон.

~Н~Н~Ф~

Понятно. Мы то на чёрное море ездили.

Fenix🇱🇹

Мне до Чёрного моря далеко. Была в прошлом году в Грузии

~Н~Н~Ф~

Понятно

Аленка Светлая

Экскурсии выходного дня - это как правило походы в супермаркеты за покупками для всей семьи, а если всё будет куплено, что запланировано, то считаем - экскурсия УДАЛАСЬ😉

~Н~Н~Ф~

У каждого свой маршрут 😂

Георгий Ламбоцкий

в выходные есть, чем заняться и без них. Но в курортных поездках никогда не пренебрегаю возможностью окультуриться и посмотреть новые места и красоты природы.

~Н~Н~Ф~

А просто на бережок и с удочкой?

Георгий Ламбоцкий

не моё это.. вот карта в гаджете и радио в уши самое то

~Н~Н~Ф~

Каждому своё! А люблю!

Георгий Ламбоцкий

на рыбалку не хватает опыта и терпения

~Н~Н~Ф~

Понятно

Евгений Шевченко

в театр бы сходил еще перед "праотцами"... с прошлого тысячелетия не был))) можно и не экскурсия и не выходной)))))

~Н~Н~Ф~

🤷‍♀️

Валерий Довнер

Да. Вчера жена уговорила пойти на озеро пешком. 5 км. в одну сторону, 5 км. обратно. Туристы, блин...

~Н~Н~Ф~

Какая замечательная у вас жена! Респект ей! Вы бы наверное сами её не пригласили бы.

Валерий Довнер

Просто она на озере максимум полчаса посидит, ноги до колен намочит и назад домой рвётся. Я поэтому в последние года удочку с собой не беру : только закинешь несколько раз - слышу : Пойдём домой ! Я люблю целый день у водоёма : костёр, палатка, долго сидеть у речки...

~Н~Н~Ф~

Это другое дело. Я тоже люблю с палаткой, ночёвкой, костром. Мы тоже раньше с мужем так ездили на рыбалку или охоту.

Ку
Кубаночка

Была бы возможность, то я бы частенько их посещала...🤔 Живу в станице, это почти что деревня...

~Н~Н~Ф~

Понятно.

Ро
Романова

Да, конечно!) ведь это интересно, на день-два выпасть из обычной жизни и увидеть что то новое..

~Н~Н~Ф~

Как романтично вы это написали! 👍

Ро
Романова

Правда ?)) да вроде обычно..))

~Н~Н~Ф~

А мне очень понравилось

Ро
Романова

Ну и здорово)) 😁🌹 и ведь это правда..) всего лишь день, а бывает наберёшься столько новых впечатлений и эмоций.. мне нравится посещать новые места, гулять по незнакомым улочкам, смотреть на то как живут другие люди..

~Н~Н~Ф~

Вы прямо про меня говорите!

Ро
Романова

😁 значит, мы с вами в этом похожи))

~Н~Н~Ф~

Видимо да

Niemand Против Войны

Ага. Только я в одном лице и организатор, и экскурсовод, и экскурсант. 🖼

~Н~Н~Ф~

Это когда хочу и куда хочу?

Niemand Против Войны

Ну не совсем... Куда есть возможность и когда есть возможность.

~Н~Н~Ф~

У нас у всех так

Хитрый Лис

Нет люблю дома проводить экскурсию до белого товарища который обитает на кухне

~Н~Н~Ф~

Понятно. А гости желанные? В холодильнике и на плите всё в ажуре?

Хитрый Лис

конечно все готово

~Н~Н~Ф~

Значит гуляем! И зачем тогда разные слова.

Хитрый Лис

чтобы много не съели

~Н~Н~Ф~

А что они обжоры? А у меня гости наоборот. Ой, мы уже наелись, а я куда буду всё это девать? Давайте ешьте! 😂

Тетя Фрося

🖼 очень особенно на свою фазенду

~Н~Н~Ф~

У меня фазенда во дворе 😂

Тетя Фрося

у меня за речкой недалеко

~Н~Н~Ф~

Большой участок?

Тетя Фрося

я не измеряла, но мне хватает

~Н~Н~Ф~

Нам тоже хватает

Ин
Интересующаяся

Очень. Сегодня хотела уехать. Но чет решила просто ничего не делать день)

~Н~Н~Ф~

Бывает, как моя дочь говорит-пижамный отдых

Ев
Евгений

я нет... раньше мог морватьсч на сплав в чужую область и это бвло круто

Ев
Евгений

ну и здорво - мы ездили без пар - и деауши тоже - никто никого не ник чему не не соблазнял - ну всё ровно - абсолютно дружелюбначя атмосфера

~Н~Н~Ф~

Я и сейчас с удовольствием поехала бы, но пока не получается, но в планах есть

Ев
Евгений

я-б тоже - в июне встреча с сестройи её мужем из Еката - он сплавщик - проф, но инсулт.. так-бы подписался

~Н~Н~Ф~

Здорово иметь мечту!

Пр
Продолжай

в студенчестве очень любил...мы ходили на Покровку в пивнушку🍻😊

~Н~Н~Ф~

У каждого есть свой любимый маршрут!

Пр
Продолжай

ага...а в децтве в колхозные сады🍎🍏🤗

~Н~Н~Ф~

Увлечения меняются с возрастом

Пр
Продолжай

ну до центральной аптеки мне еще далековато🤣

Ирина Карпова

нет.экскурсий вых дня интересующей меня тематики не бывает.

~Н~Н~Ф~

Понятно

Димка

Хорошо бы уйти нахрен подальше и не вернуться...🖼

Димка

А ты была далеко?🙄

~Н~Н~Ф~

Если считать от того места где я живу, то да.

Димка

Ты охрененно гениальная, мать...

~Н~Н~Ф~

Сама знаю

Димка

Ню-ню...🤪

Евгений Снежин--Бригиневич

да... в горы ехать ... срочно ... и это во благо🖼

~Н~Н~Ф~

У нас там сейчас холодно, на днях снег выпал.

Евгений Снежин--Бригиневич

И у НАС Горах- и Снег и Лёд!.. Это ВА не в долинах!? Тут? Климат иной... лавины и камнепады!..

~Н~Н~Ф~

Это точно!

Евгений Снежин--Бригиневич

ТУт МИР ГОР - ОПАСЕН!..

~Н~Н~Ф~

Будем ждать потепление

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно , Надежда!) БУМ ждать и терпеть!?))

~Н~Н~Ф~

👍

Евгений Во-Ин

увы не был - насплавах - да - но это однозначно здорово

Евгений Во-Ин

да.. все по полной.. я был тогда холостой, потом расстались, очень по-доброму

~Н~Н~Ф~

Расстаться по хорошему- это достойно

Евгений Во-Ин

не в первый раз - просто семья уезжала в чужой край, и детенок у неё был - общаемся очень тепло - даже с её мамой - зовут 🙂

~Н~Н~Ф~

Без комментариев!

Где Ты Там И Я

Не люблю. Повара меняются, а "меню" повседневное.((

~Н~Н~Ф~

Я эти фантазии воплощаю в жизнь 🍲🍛🥗🥩

Где Ты Там И Я

Нормально! Я за тебя рад. Знаешь, смайлики не уважаю, они дополняют слова недосказанности, когда уже просто нет слов.((

~Н~Н~Ф~

Ну так долго же писать, что я воплощаю, а так раз и пожалуйста

Где Ты Там И Я

Чаю хочешь?🖼

~Н~Н~Ф~

Я такой чай не пью. У меня лучше.