Ос
Осень2017

Тем, у кого остались вопросы и сомнения по корейскому фильму "Паразиты" (2019 года), предлагаю документальное 🎞️ про пирамиды Майя в Америке и Легенду про 💎КАМЕНЬ, с помощью которого устраиваются потопы 🌊🌊🌊
Камень, вызывающий Потопы и Землетрясения Человек, лично побывавший в XX-м веке в Мексике и ✍️ Легенду из уст местного жителя✍️ ➖ Милослав Стингл
☑️Ми́лослав Стингл (годы жизни 1930-2020) — чешский этнограф, журналист, писатель, публицист и путешественник. Доктор наук, профессор Карлова университета в Праге. Специалист по культуре Майя и истории доколумбовой Америки.
Милослав Стингл посетил около 150 стран, в том числе 11 раз побывал на острове Новая Гвинея. Совершил 40 кругосветных путешествий. P.S. А корейский режиссёр "Паразитов" знает КАК 🗝️🚪совершалось ВТОРЖЕНИЕ "Дендерских👽 ⚡⚡👾 Ламп" на Землю и как продолжается ИМИ её Эксплуатация .. о чём он и снял своих "Паразитов". Колониальное Управление Землей происходит через Камни 💎 Чинтамани

Ответы
Виктор Ш

Умопомешательство!

Ос
Осень2017

Мир находится на грани РАЗОБЛАЧЕНИЯ .. 👉уже и Америка делает Заявления про Зеркала & Космос и охлаждение Солнца .....деваться-то ИМ некуда.... https://thenationalpulse.com/2023/07/01/biden-white-house-publishes-plans-to-block-the-sun-seriously/ Заявление сделано 9 часов ⏳ назад. "... Белый дом планирует мероприятия по... блокировке солнца для того, чтобы «быстро охладить планету. Меры по ограничению солнечного света указаны в опубликованном "Утвержденном Конгрессом плане исследований и первоначальной структуре управления исследованиями, связанными с изменением солнечного излучения". Меры включают отбеливание облаков и развертывание зеркал в космосе.. ».

Чи
Чин

поспи маленько