Ву
Вулкан

Что раньше появилось Имя Лена.... или существительное, неодушевлённое Лень..?

Ответы
Мелиса Трава

Нежелание работать, нелюбовь к труду, праздность, пассивность, вялость, склонность к безделью.Лень появилась после согрешения.Люди стали несовершенны.

Мелиса Трава

в наше время будет всё не так,как на протяжении 6000 лет. Так как у вас есть шанс никогда не увидеть смерти.

Ву
Вулкан

а на вопрос о согрешении?? .... Или в 2024 мы узнаем ....как рожать..........без прилюбодеяния??..

Мелиса Трава

так первая пара захотела быть,как боги,к размножению это не относилось.

Ву
Вулкан

Очень даже относилось!!!!!!!!!

Мелиса Трава

Создатель дал задание Адаму и Еве ещё до греха,чтобы они плодились и размножались. Только это было бы осознано,когда разума и желание тело были едины. А первая пара поддалась на желание плоти,поэтому всё их потомство страдает. Так как разводятся,дети не жаленные...

Лев Полыковский

Вначеле появилось слово олень.затем о пропало получилась лень., а потом и имя

Ву
Вулкан

А может.....ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕнь🤣🤣🤣

Лев Полыковский

Про Олю мы ведь не говорим.

Виктор Соловьев

Ну ну.. река в Сибири знаешь ЛЕНА не сказал бы что от лени.)))

Ву
Вулкан

А кто назвал Лена ?

Сергей Ханьжин

День раньше,хотя Лена,это вообще,факел с греческого.))))

Ву
Вулкан

🙂👍🍊🍓

Сергей Ханьжин

👍🤝😀

Елена Данилова

Нет. Сперва, появилась всеЛенная!))) 😁😉👍

Ву
Вулкан

Не..., ну то что у Лены мания величия в этом мало кто сомневается ))))))))))))

Елена Данилова

Я ответила на твой вопрос. А что он тебе не понравился, это уже не моё дело.

Ву
Вулкан

🤣🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

А лена названа в честь реки лена ?

Ву
Вулкан

В честь первого чела, который сплёл лапти.....

Ольга Ивашиненко

А река под названием Лена когда?

Ву
Вулкан

Вот вот... когда? и кто назвал?

Зд
Здравствуйте

Вулканы раньше появились

Сергей Субботний

ЛЕНИН. всегда живой.

Ву
Вулкан

Ленин любовник живой???????🤣🤣🤣🤣👍..

Владимир Асиновский

Лень на день раньше

Ву
Вулкан

Интересненько)

Андрей Лапин

слово вырождение

Ву
Вулкан

Бывает и так

Александр Грызлов

Все вместе

Уральская Рябинушка

Река Лена

Ву
Вулкан

а кто назвал?

Уральская Рябинушка

Не знаю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат

Ву
Вулкан

🤔

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😉

Sebastian Pereira

Елена

Ву
Вулкан

Странно)

Владимир Писарев

Ленин

Ле
Легенда

Лень.

Alexey S

река

Ву
Вулкан

в тайге

На
Ната

Лена

Ву
Вулкан

Может быть...... иначе от кого бы родилась Лень..

Мишка Квакин

Лен

Ву
Вулкан

🤔