Трофимов Владимир

Женщина, что настаивает на равноправии с мужчиной - отказывается от своего верховенства над ними?

Ответы
Вера Кириленко

мы начинаем понимать к старости что наверное :зря так настаивали на равноправии,пусть бы мужчины как в старину,заботились о семье,обеспечивали бы доход,а женщины ,бы воспитывали детей,занимались хозяйством,но...жизнь внесла свои корективы.сейчас по истеченую стольких лет,я вижу что самыми свободными женщинами были советские.

Маринка ♥

Как считает Уоррен Фаррелл, автор нескольких интересных книг, женщины в равноправии стремятся ущимить мужчин

Людмила Бондаренко

А вам нравится когда над вами доминируют??

Zinaida Nechaeva

nikigda ne xotela byt' komandarimom,nad muzhem,no prishlos'

Аглая

Получается так...но не все