Ирина

🖼 а вы платите за капремонт?

Ответы · страница 3
Алексей О.

Дык, ёпта.

Ирина

что дык

Сергей Никонов

А я плачу

Ирина

ок

Владимир Мочалов

А как же

Ирина

ок

Петр Ермаков

Класс!!!

Ирина

толку то

Петр Ермаков

Даже имея свой дом, я как пенсионер, тоже хочу показать эту комбинацию из трёх пальцев!!!!

Ирина

толку то

Петр Ермаков

А что Вы понимаете под этим словом "толк"?

Ирина

результат

Петр Ермаков

Вы правы. Увеличиваем совокупный доход и всё можно оплатить - тоже результат....

Геннадий Ефаркин

Я плачу

Ирина

конечно.все равно заставят

Евгения

Платим

Ирина

ок

Евгения

Тем, кто не платит, долг набегает

Дмитрий Васильев

Платим

Ирина

ок

Юл
Юлия

ПлачУ.

Ирина

стрёмно

Юл
Юлия

Почему стремно? Никто и никогда не откажется. Об этом даже подумать смешно. Не для этого они царапались наверх, чтобы отказываться от благ.

Ирина

этот же губернатор предложил этим же депутатам отказаться от выплаченной им компенсации за неиспользованный отпуск.отказался только один .передал деньги на благотворительность.остальные же бедные.есть им нечего.стрёмно это

Юл
Юлия

Выявил одного неблагонадежного, который не хочет халявы, он теперь не в их команде. Я так думаю.

Ирина

не хочется так думать.но все может быть.хотя губер у нас новый.из Москвы засланный.взялся неплохо за дела

Елена

плачу

Ирина

ок

Belich Roman

чей ?

Ирина

дома

Belich Roman

чьего дома ?

Ирина

вашего

Belich Roman

а... Только страховку... ;-))

Viktor Nnn

нет.

Viktor Nnn

а что у вас за выработки? я не иностранный шпион. вы не бойтесь😉 😃

Ирина

Уралкалий.шахты.калийная соль

Viktor Nnn

ясно. и угораздило город там поставить. а ведь. наверно это спецом было, чтоб место указать будущим людям.

Ирина

начали строить в годы первых пятилеток.потом война.не до жиру было.тут тебе жилье а рядом рудник.потом уже дошло что надо заполнять пустоты

Ирина

Алексей Заславский

Нет.

Ирина

почему

Ирина

ок

Дмитрий Виноградов

а то

Ирина

эхх

Юрий Шкворенко

ага.

Ирина

ок

Галина 🌻

Нет

Ирина

почему

Галина 🌻

Я не знаю кому платить и куда идут эти деньги

Ирина

это так

Галина 🌻

И никто объясеить не может толком

Павел Пахин

Квитанции не приходят?

Бегущая По Волнам

нет

Ирина

думаете не заставят?

Ирина

смысла нет.принят закон

Бегущая По Волнам

но и терпеть обдирателей смысла нет!Скоро всю инфраструктуру поотключают за неуплату,что делать будем?

Денис

нет

Ирина

почему

Денис

не хочу

Татьяна Фурсова

нет

Ирина

заставят же

Ан
Анатолий

😭

Ирина

это что

Ан
Анатолий

плачу... потому что мы все ЛОХИ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Да!

Ирина

ок