🇷🇺Anna😊

Как можно определить, кто и откуда звонил и шантажировал человека?

–3
Ответы
Al
Alexc

всё зависит от многих факторов - смотря что требовали и чем угрожали. если сие реально серьёзно - обращайтесь в соответствующие органы и КАК найти - это уже будет их забота. а если баловство - самому не получить законным способом доступ к данным телефонных служб. ну и зависит от того как шифровались - если звонок с таксофона или одноразовая симка + одноразовый телефон то и органма будет напряжно, а уж самому - просто нереально вычислить пока не столкнётесь с шантажистом вживую

🇷🇺Anna😊

так. спасибо.

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

я через мтс подключил определитель номера и имени от неизвестных номеров... и либо трубку не беру либо произношу его имя и он быстренько ретируется...но бойтесь робота провокатора...

🇷🇺Anna😊

Ой, не надо! Во-первых, вопрос закрыт, ибо он безнадёжно устарел. Во-вторых все что надо и кого надо нашли тогда же сразу. Помогли, кстати, здесь в Спрашивалке. Всем Спасибо!

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

зайдите в вопросы и нажмите остановить...

🇷🇺Anna😊

Этот вопрос давно закрыт, как и все остальные.

Oleg

Раньше через оператора было. Теперь это по заявлению в полицию,оператор им даёт распечатку с данными о абанента. Регион и оператора можно узнать самому.

🇷🇺Anna😊

Так нет. В Ровд заявления не приняли, но сказали, пойдите сами возьмите распечатку. А операторы только ч/з 7 дней обещали, непонятно почему.

Oleg

Интересная новость

Katerina Kof

это сложно, даже бывает, что невозможно. Но я смотрю регион, если не наш, то точно - это мошенники.

🇷🇺Anna😊

Спасибо, я это знаю. А то было очень давно и тогда проблема решилась, но немножко по-другому.

Katerina Kof

насколько пострадали?

🇷🇺Anna😊

С чего вы взяли, что пострадали? Во-первых, то было очень давно. Во-вторых, определили, кстати, мне помогли здесь в Спрашке. В-третьих этот вопрос очень старый, ему более 3-х лет и он давно закрыт.

Katerina Kof

а..поняла. Как вопрос попал ко мне🤷‍♀️.

Всем Мира

Никак. Хотя... малюсенький шанс есть, но это, когда две - три зацепки есть, то шансы очень хорошие.

🇷🇺Anna😊

Ээээ... Спасибо, конечно, но, во-первых, вопрос давно закрыт. А во-вторых, нашли тогда же, все что надо нашли, легко и просто.

Поручик Ржевский

через полицию. если номер определился занести в черный список делов то

🇷🇺Anna😊

они с этого номера больше никогда и никому ге позвонят, они не дураки, а симку давно ввбросили, потому, как "делов-то!"

Поручик Ржевский

меняйте свой номер! давайте свой новый номер не всем сразу а по одному так вычислите недоброжелателей

🇷🇺Anna😊

это не со мной случилось. Я поняла вас. Спасибо

Roman K

Тут надо вычислить энтропию изначально, а потом ее уменьшать

🇷🇺Anna😊

Давно это было. Уже не нужно.

Георгий Зельцер

Через обращение в МВД( не всегда и всем, конечно))))

🇷🇺Anna😊

Обманным путем сейчас вымогают по телефону деньги у самых оазных простых людей, вы как-будто с луны свалились

Георгий Зельцер

Подмена понятия!) в вопросе - шантаж!!!

🇷🇺Anna😊

один хрен

Георгий Зельцер

Хрен - это другое

🇷🇺Anna😊

это поговорка такая, странно почему вы ее ее слышали.Да и речь о другом.

Александр Грызлов

А зачем не установите, это в полицию

🇷🇺Anna😊

Ну так этот вопрос уже не актуален. Да и я его давным-давно, вроде, закрывала. Нашли и очень быстро. Мне здесь, в Спрашивалке и помогли.

Николай И.м.

Ну так, чтобы не выскакивал, удали его или отключи...(😒

🇷🇺Anna😊

Ещё вас сюда не звали! Знаете, я как-нибудь сама у себя разберусь. А вот вам лучше поменьше лазить по чужим профайлам. И у себя там сначала разберитесь, и командуйте у себя. (

Aleksandr Loychenko

Служба...Связи...Через 112...Найдут...

🇷🇺Anna😊

Спасибо. А вы знаеомы с таким опвтом, они находили уже? Поделитесь пожалуйста!

Aleksandr Loychenko

Служба 7-мь...ФСБ...

🇷🇺Anna😊

Да у нас сейчас все 👎👎 Наверное там знакомые нужны будут? Может у вас есть?

Aleksandr Loychenko

Перебор...Опасная Игрушка...Простите...

🇷🇺Anna😊

Не приниимают сейчас такие заявления.

Азамат Айтпаев

Запросите детализацию звонков

Азамат Айтпаев

Наберите на своём телефоне *#06# выйдет информация то есть имей 1 имей 2 если телефон 2-х симчатый и серийный номер телефона понятно?

🇷🇺Anna😊

ок. передам.

Азамат Айтпаев

Они это и так должны знать.

🇷🇺Anna😊

спрошу.

Азамат Айтпаев

Удачи

..
...

Дайте ему то что он хочет

🇷🇺Anna😊

я тут не причем

..
...

Это о вопросе

🇷🇺Anna😊

они получили и сразу исчезли

..
...

А вы что ?

🇷🇺Anna😊

это не я, во-первых, во-вторых, обоатились за распечаткой, которую обещали только ч/з 7 дней.

Александр Андрианов

смотри в свои поступки...

🇷🇺Anna😊

Какие поступки, я тут поичем?

Александр Андрианов

это не для вас ,это обощение

🇷🇺Anna😊

Переведите пожалуйста.

Александр Андрианов

прилетает порой не задумываясь от чего, но земля всё же круглая, по своим поступкам и результат

🇷🇺Anna😊

Что пролетает? Кто не задумывается? Обманывают порядочных людей, у которых страдают семьи, дети.

Андрей Акбаров

Введи номер на Яндекс

🇷🇺Anna😊

такие номера обвчно временные, вы думаете, там дураки сидят?

Газинур Шормаков

Это вопрос к ментам

🇷🇺Anna😊

Этому вопросу уже три года, он давно закрыт и все уже давно выяснили.

Eugen Vass, Тарту

Можно, но трудно !

🇷🇺Anna😊

Спасибо.😀 Но тогда, давно это было, сразу все нашли. Кстати, здесь, в Спрашке мне человек помог, у него была база.

Каземир Алмазов

через милицию

🇷🇺Anna😊

у нас нет такой организации.

Каземир Алмазов

жаль

Ri
Rion

Да запиши

🇷🇺Anna😊

что?

Жуг

Полиция

🇷🇺Anna😊

Проехали уже. Давно давно.

Жуг

А чего не написано, что следующая станция 20 сентября?

🇷🇺Anna😊

Там написано "3 года назад". Все прошло.

Жуг

Всё пройдёт и печаль и радость. И вообще всё закончится 😉

До
Добрый

Зачем?)

🇷🇺Anna😊

Обратите внимание, этому вопросу уже 3 года, и он закрыт, потому, что все давным-давно выяснено.

До
Добрый

Спасибо за предупреждение... На возраст сообщения не посмотрел)) Сорри...))