Светлана

какие свойства бензина влияют на образование в двигателе? если кто то знает скажите название этого свойства

Каха Coach

гиперпроксилоидность

Вишенка Ник

Образование высшее или среднее техническое?

Анастасия Зеленцова

Образование ЧЕГО? !
Ну, наверное, горючие свойства...

Ольга Каляева-Веселова

В первую очередь это содержание серы, смол воды в бензине они должно нормироваться гостами чего на наших заводах по производству не делаю .

Катя Блэр

высокооктановый бензин даёт высшее образование. низкооктановый -- среднее. начальное даёт солярка. ежели использовать метанол -- может случиться даже академик.

Святослав Чарыев

Катя, видишь, как твои друзья пытаются помочь тебе в трудной жизненной ситуации. Я всегда считал наших людей самыми доброжелательными. Но ты, Катя, всех нас поставила в тупиковую ситуацию своим непродуманным вопросом. Подумай, пожалуйста, ещё раз, и сформулируй свой вопрос как положено. Я уверен, что все тебя простят и ответят всё-таки на мучавший тебя вопрос.

Евгений Сазонов

Смесеобразование или "нагарообразование". Уточни. Если первое, то испаряемость бензина. Если второе, то качество бензина.