Светлана Яковлева

Влияет масло в двигателе на скорость.

Здрасте, у меня 4т скутер шторм. Интересно влияет ли качество масло в редукторе на скорость скутера или нет?

Александр

На скорость нет, а на ресурс - да

Ольга Миршельд

В редукторе каком? или все таки в двигателе???

Марина Андреева

да, качественное масло дает +5 к скорости +3 к рассеканию ветра.

Тарасенко Наталья

конечно. всегда. только ты не поймешь разницы. все в цифрах. чем легче трущимся деталям взаимодействовать друг с другом тем легче механизм крутится. но разница микроскопическая