Ретроградка

вопрос к мужчинам, которые не хотели развода с женой. почему? боялись остаться без комфорта и опеки? или другая причина была

Ответы
Николай

привычка....которые не так приятно менять...а при чём здесь комфорт и опёка....вы себе льстите дама в жуткой форме(((

Николай

ну и что ты лыбишся --комфортная...склювала своего мужичка...теперь вопросы всплыли???

Игорь Андреев

Мы просто устали и надоели и стали жить как брат с сестрой. И ничего личного. А эбола- это новая страна в Африке?

Игорь Андреев

А скобочки за чем? Чтобы не чихнуть случайно?

Игорь Андреев

Так скобочки за чем?😜

Игорь Андреев

А дышать то есть чем.Так ты из Еболы привезла свой чих?

Константин Околелов

если есть дети, то только о себе думать нельзя, дети то не в чем не виноваты, если родители хотят разбежаться

Arthur Avanesyan

Говорят, что женщины слабый пол.... Но ни один мужик с похмелья не сможет... сварить борщ и убрать в квартире!

Николай Каляев

С начало думал, что образумится, всё таки семья, ребёнок, потом забрал ребёнка и сам подал на развод.

S D

есть такая штука - любовь. А комфорт и опека...это все в прошлом веке осталось.

Владимир Коваль

любили наверное.. так как не каждая жена и по есть толком сварить не может

Изгоняюбесовлаем

Не видел причин- все трудности решаемы, а нет ! Некоторые легче бросить.

Санбай Манибай

Боюсь Единого Аллаха! Развод самый позорный грех, после многобожья!

Виктор Череменцев

я сам подавал на развод, и была веская на то причина! Лучше уж так!

Viktor Nnn

и такие бывают?!! я то наоборот блин на развод бегом бежал😀

Ретроградка

бывают. ленивые которые

Viktor Nnn

ну да

Сергей Сергей Журавов

они в этом не участвуют. женщины в основном разводятся

Мо
Морлок

Остаться без всего, нажитого непосильным трудом!

Ретроградка

с её стороны никаких претензий по имуществу. кроме компа

Мо
Морлок

Приготовить и постирать-любой мужик с этим легко справится сам.

Николай Мардвинцев

зачем тогда в ЗАГс тащить? К чему этот балаган?

Алекс С

не боялся а вот чего пожелал с тем и остался))

Василий Швендих

С такой проблемой в жизни не сталкивался

Николай Морозов

Скорее так оно и есть. Хорошо под опекой.

Де
Дед'уктор

Из-за детей. Не хотел им такой судьбы.

Егор

Да нет)))) я сам развелся-че бояться))))

Alexx M

любил ее, не просто так же женился.