Натали К.....

У КАЖДОГО МУЖИКА ЖЕНА ХРЕНОВАЯ,А ЛЮБОВНИЦА - БОЖЕСТВО. ТОЛЬКО ОНИ ЗАБЫВАЮТ ЧТО ИХ БОЖЕСТВО- ЭТО ЧЬЯ-ТО ХРЕНОВАЯ ЖЕНА. А ИХ ХРЕНОВАЯ ЖЕНА ВСЕГДА МОЖЕТ СТАТЬ ЧЬИМ-ТО БОЖЕСТВОМ... === а вы как думаете..

Ответы
Олег Плахотин

Доброе утро.мне вот одно не понятно читая подобные вопросы-спрашивая зачем женятся а потом заводят любовников и любовниц-смысл какой был в женитьбе?ответ так и никто не дал-что это блажь какая не пойму или проблем у людей других нет-ведь в загс по любви идут?

Натали К.....

я с Вами согласна , только Вы ответили со смыслом .

Олег Плахотин

Надо же как очень приятно спасибо

Al
Alexc

хреново. знач я не мужик , ибо и жона не хреновая (правда не божество а человек) и любовницы нету (значит типа я атеист - с отсутствующим божеством )... какой мрак 😄

Натали К.....

раз кроме жены НЕТ - отлично

Любава

думаю..если у мужчина считает что у него хреновая жена, то и любовница такая же...и окружение тоже))) Обычно мужчины считают что у него все самое лучшее

Любава

вот..и Игорь со мной согласен

Натали К.....

лёгкий человек ! ))) и видите во всём только хорошее ...

Все Тот Же Друг Михаила

Нет! Вы ошибаетесь. Тяжелый, но если это хорошо, то пусть будет хорошо.

Натали К.....

Со всеми повезло, - без пока лучше ..

Сергей Голдырев

Зеркальное отражение - у каждой женщины муж хреновый. А любовник - это да! Но это да - где-то муж хреновый. Всё это называется оправданием блядства

Снежана Зимняя

хороши все

Сергей Голдырев

Разумеется - сколько блядунов, столько и блядуний... один в одну, гомики не в счет

Снежана Зимняя

слышала такое изречение.что не изменяет тот у кого не получается

Натали К.....

нет .. получится может у каждого , а вот ответственнось и честность не у всех.

Снежана Зимняя

мне больше нравятся ответственные люди иначе все летит в тамтарары.

Умная Глупая Кошка

была женой, была любовницей... кем быть.. хренью или божеством решаешь сама.. а мужчина только принимает твой выбор..

Натали К.....

это интересно ))) а как быть любовницей ? - сидеть и ждать , но чего ждать ?

Умная Глупая Кошка

нужно не ждать, а жить..

Натали К.....

разбивать семью (( - это не жить , а ждать бумеранг , который сделает своё дело ...........

Умная Глупая Кошка

не все любовницы хищницы.... а любовникам, ни враги, ни друзья... только Бог им судья.

Натали К.....

дааа , бог сказал творите , но потом и ответите ...

Умная Глупая Кошка

боги нам наши грехи прощают... боги счастье прощают всем

Серж Лужко

Вроде взрослая а все сказки пишете какие то. Особенно про божество и "каждого" мужика. Геноцид просто... хе-хе

Натали К.....

а Вы , что с неба спустились ... и не видете , как живут (((

Серж Лужко

А вы всегда всех ровняете под одну гребенку? сочувствую...

Натали К.....

нет ... у меня ещё и массажная есть ))

Александр Боровков

Хм-м... Полку прибить и соседа можно попросить… А вот наорать, что криво прибита, - тут муж нужен!

Александр Боровков

Во-о-от! Обожаю её! Придешь - радость на лице, воркует, на столе уже все накрыто, 100 грамм - обязательно. В постели - царица!
Утром поднялся - завтрак царский, брюки поглажены, почищены ботинки, на дорогу денег даст!
Да, отличная жена у соседа, не то что моя…

Снежана

а я вообще не думаю,но мужчины эту" хреновую" жену не спешат бросать и это повод задуматься

Натали К.....

дааа , ему нужна тряпка типо носового платка , но той и другой головная боль ((( не думаю , что любовница спокойна , когда он идёт к жене ... потому , что их прелюдия куда дольше проходит...

S D

А я думаю что Вы слишком мало знаете о мужиках что бы так категорично за каждого говорить

Натали К.....

так вот я и хочу узнать больше ))) ( это не моё высказывание )

Андрей

У меня прекрасная жена... Так что не у каждого... Подумай сначала, потом пиши пасквили...😊

Александр Некипелов

Не... Любовница это так... Попользовался и всё. А вот жена это божество!!! Её береч надо..

Натали К.....

побольше таких мужчин ! как Вы.

Натали К.....

побольше таких мужчин ! как Вы.

Анатолий Сазонов

Да и у каждой женщины муж хреновый , послушать , что говорят волосы дыбом встают .

Стас Васильев

так и есть. Только моя жена лучше любовницы, да у меня её и нет на момент данный)))

Felix Okminyan

Это сложный вопрос! Я никогда не имел в любовницах замужнюю женщину ........

Felix Okminyan

Что "тоже" ? Не замужнюю женщину?

Felix Okminyan

Я ине сомневался! Или Вы лезбиянка?

Felix Okminyan

Вы так говорите, как будто имеете женщину

Felix Okminyan

Фуу! Ну и шутки у Вас боцман.................

Натали К.....

)))) 😄 нужно немного отдыхать

Александр Руденко

ЧТО СЕГОДНЯ ВСЕ ПЫТАЮТСЯ ОТПИСАТЬСЯ ЧУЖИМИ МЫСЛЯМИ И ИЩУТ НА НИХ ОТВЕТ

Вова

...не знаю...у меня моя - три в одном...)))...и меня это устраивает...)))

Вова

...забыл добавить...что и я три в одном...)))

Anatolii Minsk

Где-то так. Я всегда говорю что у соседей больше, лучше, и слаще

Натали К.....

мой муж почти такой ... мне это всё не по душе . = и последнее время считаю , что одной лучше .

Anatolii Minsk

Кто то тут написал - можно и соседа пригласить прибить полочку ну а для тог чото бы наорать что криво нужен мужик а у соседа всегда больше и толще ислаже

Сергей Павлович

А Вы тоже хреновая и жена любовница? А может просто божество?

Натали К.....

о себе самой судить (((( - не могу ... любовницей не была

Сергей Павлович

Но видимо хотели , но не получилось раз такую ерунду пишите!

Натали К.....

нет , не хотелось ... и с женатыми не вязалась даже в молодости ... \\ а вот тех кто к женатым липнет не терплю ...

Василий Домрачев

Чтоб стать божественной жене, придётся быть хреновым мне!!!)))

Ал
Александрович

Оригинально вы разобрались с этим сложным вопросом...

Ал
Александрович

Ну, время еще, наверное, есть?