Вениамин Карасёв

Неужели так правильно?Самое лучшее зерно европейцам,самую лучшую рыбу японцам,ну и китайцам не самое плохое..они богаче чем россияне.А если всё самое лучшее оставлять себе то упадёт ВВП!..Правильную экономику мы построили?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Да кто у нас ее строил... Как всегда, на авось и кривая вывезет

Галина Золотарева

У нас и газ только в баллонах....

Елена

ужас. горе от. ума вы правы!!!

Елена

главное все это знают .одни свою линию гнут. сверху . низы терпят...