Серёга Н.

Кто помнит ,,старый'' КВН над ,,новым" не смеётся? ((

Ответы
Бес Пристрастный

🖼 Вот это – КВН, потом была передача в 60х, были студенческие конкурсы. А то, что идёт по ТВ в последние три десятилетия, жалкое зрелище.

Елена

так ведь от старого ничего и не осталось. Шоу! Профессиональные актеры, заготовленные шуточки. А где где экспромт, где находчивость?

Геннадий Арутюнов

Я с Вами согласен, но есть но, каждое время имеет свои шутки, просто раньше юмор был более культурным, а сейчас грубым и матерным

~L
~Eva Lansca~

Однозначно! 👌👍👍👍 Новый КВН -- это домашние заготовки ! Нет главного -- " находчивости "!

Искорка.

насколько старый? когда то и пельмени были новыми, а смешными считались джентельмены из Одессы

Серёга Н.

Когда то да.. Последние года 2.. Имхо..

Серёга Н.

Я пытался.. Не возможно смотреть

Елизавета

Новый даже не смотрю. Ещё 15 лет назад следила за всеми играми, сейчас вообще не интересно

World See

да,это верно...я не смотрю этих дебилов вместе с этим маразматиком масляковым

Юляша

Точно...... Есть пару команд, которые ещё вызывают смех..... Но не тот квн,не тот

Светлана Бульская

Это точно.)Одни только "Джентельмены одесские" чего стоят)))))

Дайлова Надежда Гомель

Ага. И коммунальная квартира.))))

Наталия Зинченко

В этом году ещё не разу не смотрела . такая муть....................

Ник Ци (Student)

Бывает стреляют одиночными шутками.. Но, не в этом сезоне..

Вера

Это наша молодость. Мы и сами играли в эту игру😊

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Это так! Юрий Радзинский из РИИГА, Юлий Гусман...

Борис Аникин

шутки ниже пояса и капиталестические сюжеты.

Ната

ну почему во все времна ест хорошие команды

Хо
Хозяин

команды то хорошие, но цензура им позволяет только подлизывать маслякову и путину, а не играть по настоящему

Ната

согласна но рамки основа многих каналов ...увы

Ход Конем.

Это точно! Такой пошлости раньше не было.

Пани Малгожата

что то типа того))), и не смотрю почти

Андрей Науменко

Где-то года до 2012-го ещё что-то было.

Владимир Ефимов

Так ведь раньше Вы были смешливее!

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍