Dear Deranged Deer

А Вы сможете на ходу сочинить четверостишие со словами "кузница" "лакомый" "феникс", "метла"?

Ответы · страница 2
Insolanlain

Олень летел на крыльях ветра , земля неслась на встречу где то,:-D .. Внезапно свист в ушах раздался. Олень лежать на ней остался

Мишка Могилевский

Олень стремглав летел по тундре И ветерок в рогах свистел Тут землю осветило утро И он внезапно оФуел...))) 😄

Виктор Кучеров

На ходу не могу, не Пушкин.
Итак:
Кружит по кузнице пчела
И лакомый несет нектар,
Как феникс пыхнула она,
А пепел соберет метла.

Борис Сазанов

Олень бежал к морю своему. Земля свистела из-под копыт. Внезапно он припал к дереву тому. Где шорох листьев ему что-то говорит

Александр Грызлов

Внезапно выбежал олень, сметая землю на пути, и свист стоял от скорости его, он убежал я заскучал, и дальше что, а ничего........

Sd

Истину надо запомнить одну: не сочинишь ничего на ходу. В четверостишье не сложишь слова :Кузница,лакомый феникс,метла

Dear Deranged Deer

ход конём)

Sd

Позывные что ли?

Dear Deranged Deer

шшшшш, не палите контору

Иоанн Пятый

Земля внезапно встрепенулась И море сильно всколыхнулось Олень свистел, а заяц ржал А вот енот подсолнух продавал...

Диметриус Yaritsa

кузница- обитель Феликса, ему почет что лакомый кусок, очаг пылает с фениксом, И хвост его метла, глаз -яркий уголек!

Dear Deranged Deer

знатно)

Диметриус Yaritsa

Спс.. на каком я месте?)) я далек от рифмоплетения.. Лучшее потом скинешь?

Dear Deranged Deer

Я не ранжирую варианты 🙂 Мне просто доставляет удовольствие читать их)

Диметриус Yaritsa

ну хорого.. Говоря твоим языком, дай зачитай мне самое понравившееся тебе..

Dear Deranged Deer

Я его уже не найду в этой лавине стихов:)

Dear Deranged Deer

не пишите мне грустных скобок. жизнь слишком хороша для этого)

Марс Вагизов

Олень бежал, свистела пуля, земля стремилась под ногами, внезапно смерть его настигла ;(((( уперся смертно он рогами

Марс Вагизов

Да Ничо! Зато в рифму) )))))

Dear Deranged Deer

вполне, да. тут и не поспоришь.

Марс Вагизов

Олень накуренный свистел губами, взобравшись на высокую гору , за землю не крепко держась ногами) )) внезапно стало холодно ему, подумав- что я рак ли ? Свистеть на холоде стоять, пойду ка вниз я ближе к травке, курну косяк и буду спать....

Dear Deranged Deer

сюрно...

Марс Вагизов

Зато смешно) ))) и не так грустно как прошлый раз) ))))

Богдан Гайдук

Олень бежал свител визжал. Земля внезапно закружилась. Олень остановился и упал. Наверно сдох, а мясо было вкусным

Суссанна

Земля тряслась,свистела буря.внезапно все затихло,вдруг,олень взлетел, как сокол в небо и реку быстро пролетел.....

Адмиралист Омин

Олень свистел -земля дрожала, внезапно пуля прилетел,попав оленю прямо в жало.впоследствии олень уж не свистел!)))

Адмиралист Омин

Чего смешного? Трагедия ж!(

Dear Deranged Deer

да, простите)) 😞

Адмиралист Омин

Ладно,только в энтот раз!(

Your Nightmare

Олень, как молния летел, аж воздух меж рогов свистел, но вдруг споткнулся, и земля, внезапно в морду - вот же, б ля....

Dear Deranged Deer

😄 а я набор слов сменила)

Алексей Шрэк

бежал олень, свистел пипеткой, земля летела из под ног, внезапно вдруг-по морде ветка, и грязи в нос летит комок))))

Dear Deranged Deer

😄 до слёз

Алексей Шрэк

рулил "олень", свистел гаишник, занос, обочина, земля, внезапно из-под смятой крыши, бухое слышится: ля-ля)))))

Dear Deranged Deer

😄 умора)

Екатерина Черепанова

Свистел воробушек на ветке, Что стал олень наш профурсеткой, Что на земле модны явления - Внезапные преображения

Dear Deranged Deer

😄 убило))))))))))))))

Табуретыч

Пришёл я в лес,гляжу олень бежит ко мне внезапно,я посвистел и сел на пень,а с ним земля у ног уходит поэтапно.. O_o

Dear Deranged Deer

O_o O_o

Dr. Сhaos

Свистел свирепый лютый ветер
Скакал олень в долине той
Земля замерзшая в мгновенье
Внезапно солнцем налилась

И*
Илюxa **********

меж веток просвистел олень сова внезапно обернулась а дальше сочинять мне лень земля ему пусть будет пухом 😄

И*
Илюxa **********

я один вариант придумал хватит

Ольга

🙂

Ольга

ну и дальше что

Ольга

оленя)))))

Ольга

😄

Далер Джумаев

Он просвител мимо меня, Да так внезапно, как стрела! В нем я признать не смог оленя, Он был так темен, как земля!

Олег Иванович Яцына

Испуганный Олень бежал, В ушах его свистело, И вдруг земля внезапно задрожала, И молнии сверкнули в небесах.

Редкая Сволочь

Олень бежал по лесу быстро. Свистел он молодецким свистом. Земля летела из под ног, внезапно он нашел сапог.

Dear Deranged Deer

ну а что ж тогда еще добавить?)

Редкая Сволочь

Надеюсь не в ручную это набирала?)))) Больше ничего. Достаточно было сказать что это из игры)

Dear Deranged Deer

😄 я умею копи-паст)

Редкая Сволочь

Молодец какая))) лан. Пойду я спать) Выздоравливай)