Николай Костенко

Я мало пьющий человек, после выпитых мною 100 граммов водки во мне просыпается другой человек, вот он гад бухает так бухает!! Каково ваше изменение?

Ответы
Зо
Зоя

Отловите его и воздействуйте физически пока не поймёт всю тяжесть своих поступков 😄

Николай Костенко

Кого отловить?

Зо
Зоя

Того гада в себе 😄

Ирина Жбанова

Я вообще непьющий человек, вот это реальное видоизменение в наше время:-)

Анастасия Гродникова

не пъю

Николай Костенко

это из анекдота)