Степаныч

О своей репутации заботятся многие, о своей совести — лишь некоторые?

Ответы
Санбай Манибай

Я думаю совестливые люди понимают этого пожелания!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Герман Арутюнов

А потому что раньше, до революции, слово совесть встречалось в словах учителей, родителей, в театре и в книгах. А теперь на первом месте сексуальность...так что даже не о репутации все заботятся, а о своей сексуальности...Вот в этом мы сейчас и варимся...

Степаныч

Каждый вибирает по своему развитию

Герман Арутюнов

Да каждый-то выбирает. Но если совести нет на прилавках, а есть товары из сексшопа и попсы, что вам останется делать?

Степаныч

Да не надо так то уж драматизировать

Герман Арутюнов

А я не начинал, но поддержал вас...

Ali Agasiyev

Репутация, это то как о вас думают окружающие. То есть это внешний ваш образ в глазах окружающих. Этот образ может не совпадать с тем, кем вы на самом деле являетесь.
Чем лучше у вас репутация, тем больше вам верят, полагаются на вас, доверяют вам.

Галина Бузаева

Я больше о совести беспокоюсь.Если она свободна,то и репутация будет отличная

~L
~Eva Lansca~

На что хватает воспитания и интеллекта , о том и заботятся!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что поделать- мы недальновидны...

Ок
Оксана

А что вы понимаете под совестью?

Степаныч

ВОПРОСОМ НА ВОПРОС ИЗ ЖИДОВ ЧЁЛЬ

Ок
Оксана

Ясное дело!!

Владимир Шибнев

Правильно. Она или есть или нет

Галина Дьячина

А совесть..либо есть.либо нет

Lena Lubaia

совесть - она далеко внутри

Галина Смирнова

И очень жаль,что это так.