𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Природа женская лиха
и много мужеской сильней,
но что у бабы вне греха,
то от лукавого у ней.

Ответы · страница 2
Ludmila Gimadeeva

Мы женщины нежны, слабы...С любовью смотрим на мужчин. А, что в себе храним как бы! Не разглашаем без причин.

Ketrin Успех

Я колдунья. Ступай стороной.
Ты не знаешь, что это такое.
Не сули тебе встреча со мной
Ни добра, ни покоя…

Антонида Чернышева

О женщине легко судить, Легко любить, давать советы, Трудней гораздо ею быть, И семью поднимать при этом

НЕ
Наталия Еремеева

Женщины легко из мухи делают слона, из пустяка скандал, а из оболтуса - любимого Мужчину!..
ВОЛШЕБНИЦЫ

Светлана Рахманина

Чё делаетсяяяя))))) Ну ты ,Сашочек,сёня и зажигаааешь!!!! Стихи да афоризмы))) Я рот открыла!!!!!))))

Та
Татьяна

ну да как кому то повезет..кому то баба от бога..а кому то и дьявол сюрприз преподнесет..)))

На
Наташа

Женщина из ребра Адамова... А если ребро не было идеальным, чем вы ждете от женщин????))))))))

Ирина Комарова

если черти в душе гнездились-значит ангелы жили в ней!!! лучше есенина не скажешь

Инна Красова

интересно...первый раз слышу, чтобы по этому поводу сослались не на бога...)))..

Наира Т

интересное утверждения, я с лукавым не знаком, значит простая грешница

Woldrews

Лукавый, явно мужского роду, а где же лукавая и много мужеской сильней?

Елена Арутюнова

Всё сладостное либо грешно, либо противоправно, либо ведёт к ожирению

Nata Leo

....от лукавого как у мужиков, так и у женщин хватает..избавляться надо.)

Наталья Иванова

Кто такая женщина? - Это смесь чистой слабости..... с нечистой силой......

Zinaida

мужчины вынуждают женщину быть сильной, а ей так хочется быть слабой

... Сентябрь ...

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Флюза Давлетшина

на все можно найти оправдание..всего..даже греха..с праздником тебя..

Павел Рыбаков

Женщина отдаетя Богу, когда дьяволу от нее ничего уже не надо......)))))

Ольга Евдокимова

чисто мужицкий взгляд и самообольщение. но истина куда страшней

Эрнст Ястребов

те счастливы в ком чистый дух,лукавому от них не получить услуг