Сч
Счастливая

- А из нашего окна......видна! Отрывок из стихотворения Сергея Михалкова, продолжим- как у нас получится))))

Ответы · страница 2
Тетя Фрося

заплатанная дорога видно каждый год ямочный ремонт делают задолбали звуками отбойного молотка

Сч
Счастливая

А из нашего окошка- вдаль к лесам манит дорожка)

Тетя Фрося

нет дома дома кругом дома

**Юля**

А из нашего окна... красота Земли Родной видна..! 🌲 🌿 🌻 🌼 🍂 🌹 🌷 🌾

Сч
Счастливая

**Юля**

По дорожке той пройдёшь.. и грибочков наберёшь..! ))

**Юля**

Сейчас ещё нет у нас грибов, вот дожди пройдут и грибочки прорастут..! ))

**Юля**

Да мы живём возле леса... и все любим эту тихую охоту...))

**Юля**

Да!!! 🌹

Grigory Magrilov

Израильский вариант: А из нашего окна Иордания видна,а из вашего окошка, только Сирия немножко.

Сч
Счастливая

Grigory Magrilov

Это крупная удача,но за городом есть дача

Ахмед Зандаров

А у нас сегодня Нюша родила двоих борзят. Борзята выросли немножко но есть без сиськи не хотят.

Ахмед Зандаров

Площадь садика видна. Детки бегают, резвятся, мамы грустные слоняться не хотят. Бегает туда сюда девица, сторож громко материться...но ухожена она.

Ахмед Зандаров

В окно. Моё окно выходит во двор детского садика.

Виктор

Манишь ты в своё окошко,подожди ещё немножко;отдохну минуток пять,буду снова маршировать.....

Сч
Счастливая

Виктор

Заблудить меня томишь,как же быть или не быть?

Сч
Счастливая

нет не заблудить и быть и еще раз быть)

Виктор

Не частите.....................

Аг
Агата

Если раздвигаешь штору, только полная луна, в облаковых серых шорах, грязной денежной видна

Аг
Агата

Раньше здесь было много поэтов

Сч
Счастливая

и сейчас не мало и я с ними подружилась, приятно читать стихи из народа)

Аг
Агата

Да я знаю, подружки здесь остались и мы в том месяце встретились в реале, втроем

Сч
Счастливая

хорошо) у меня пока таких нет встреч)

Аг
Агата

Пошли, сейчас муж приедет, а я тут зависла

Антон Смирнов

Мы ходили по Неглинной!Заходили на бульвар!Нам купили ,синий синий,призеленый ,красный шар))

Сч
Счастливая

)А из нашего окошка- вдаль к лесам манит дорожка)

Сч
Счастливая

да, а что видать с вашего окна?)

Антон Смирнов

А из нашего окна -океана часть видна))

Антон Смирнов

классный вид! Вы видели океан?

Yuri Kozhevatov

Да много.....свалка новая,площадь грязная,рожа сизая....дача сечина ....одно другого веселее....

Сч
Счастливая

Yuri Kozhevatov

Я продолжил,а Это уж следующие строфы....у меня только домики японцев

Граф Мрякула Трансмурлямский

А из нашего окна, колыма с утра видна. Здравствуй днем наш Магадан, еду строить срочно БАМ

Сч
Счастливая

класс))А из нашего окошка- вдаль к лесам манит дорожка)

Граф Мрякула Трансмурлямский

И ведёт к нам, в Магадан, где я строю сочно БАМ

Это Я

А из нашего окна Площадь Красная видна. А из нашего окошка видно ярмарку немножко.🤣

Сч
Счастливая

Александр Шебалин .

А из нашего окна,свалка мусора видна.А из нашего окошка,только подоконника немножко.

Сч
Счастливая

не очень хорошо, вот у меня вдали лес и я сморю в даль и мечтаю))

Сергей Из Сибири

- А из нашего окна
Горы , лес река видна!

Сергей Из Сибири

Ну да ... и речка имеется ... небольшая правда , но быстрая и чистая ))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Дроздов

Писал о площади! А Мне Тальков ближе! (Мне нравится смотреть на город из твоего окна!).

Сч
Счастливая

Сергей Дроздов

Волка всё в лес тянет! (без обид!).

Сa
Сaшкa

а из вашего окна площадь красная видна,а из нашего окошка только мусорка немножко..

Сч
Счастливая

Yts - 62

А из нашего окна Площадь Красная видна.
А из нашего окошка только улица немножко

Yts - 62

В брежневские времена ходила такая байка: А из нашего окна Площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже брови разглядел😁

Сч
Счастливая

Татьяна Богомолова

А из нашего окна площадь Красная видна! А из вашего окошка только улица немножко!

Сч
Счастливая

Танѩ

А из нашего окна только мусорка видна)а из вашего окошка-лавка а на ней Сережка)

Танѩ

Хорошо )

Танѩ

Вот. Подумать нужно.

Сч
Счастливая

🍏 🍎 🍐под фрукты лучше думается)

Танѩ

Только приехали с дачи?

Танѩ

😁

Галина Семенова

а из нашего окна кошка серая видна. а из вашего окошка только хвостика немножко

Сч
Счастливая

Галина Семенова

А из моего окна вот сейчас видна луна!!

Ольга

Из моего окошка, двор до забора немножко. А из другого окна, огород соток 9 видно

Сч
Счастливая

Ольга

👍

Дмитрий Степанов

А из нашего окна не увидишь не хрена, окружает новостроек нескончаема стена...

Сч
Счастливая

Алексей Моисеев

Площадь Красная видна. А из вашего окошка, только улицы немножко,,,это от туда

Сч
Счастливая

да, но вы что видите со своего окна)

Алексей Моисеев

Я сейчас в ванной.окна там нет

Сч
Счастливая