Сч
Счастливая

- А из нашего окна......видна! Отрывок из стихотворения Сергея Михалкова, продолжим- как у нас получится))))

Ответы · страница 5
Petr Marchenko

...площадь Красная видна, а из нашего окошка........ (продолжите...)

Petr Marchenko

....дома!!!! 17-ти этажные!!! И очень редко- закат!!!

Petr Marchenko

...конечно!!! А Вы встречали рассвет в Крыму (Ялта)!!! Вот это ни с чем не сравнить!!

Petr Marchenko

....это конечно, да!!! Просто там из моря солнышко поднимается...

Petr Marchenko

...ну тоже красиво!! Вообще-то Вы правы - закатов и рассветов некрасивых ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сч
Счастливая

вот пришли одинаковому мнению)

Al
Alek...

Да площадь... площадь... Сколько можно в это окно смотреть...???)))

Al
Alek...

Давай ,давай...куряга-поэтесса😜

Al
Alek...

А имя есть?И ли просто,Простая?))

Al
Alek...

Даже и не подумаю.В переводе с Греческого - мудрая.

Сч
Счастливая

да, что так? даже не интересно)

Сч
Счастливая

А дорожка,не простая...не кривая не крутая... а какая? Дашь мне правильный ответ... я сниму с тебя навет...Я ЖЕ НЕ УЗНАЛА ОТВЕТА НА ВАШ ВОПРОС))

Vi Za Vi

Площадь Красная видна . Сейчас такая квартирка Лямов 70 стоит

Сч
Счастливая

А из нашего окошка- вдаль к лесам манит дорожка)

Григорий Шапиро

А из нашего окошка видно Магадан немножко...😜

Сч
Счастливая

А из нашего окошка- вдаль к лесам манит дорожка

Григорий Шапиро

Там комары!😃

Максим

А у нас в квартире газ!А у вас?.... Помните советское прошлое?

Сч
Счастливая

Максим

Как вариант.. Площадь Путина видна

Дмитрий Птушкин

А из нашего окна , труба красная видна. И еще реки немножко )

Сч
Счастливая

Дмитрий Птушкин

И на той дороге кот, сидит и лапой моет рот

Андрей Пономаренко

А из нашего окна, конопля уже видна!!!😜 😀

Сч
Счастливая

Александр Колосов

Нарываешся на некрасивые предложения (всё в красном виде).

Сч
Счастливая

я не подумала) вот моя версия)) Здесь уже напомнили)))А из нашего окошка- вдаль к лесам манит дорожка)

Александр Колосов

У меня давно романтика прошла - жизнь малость побила. А стихи и песни я писал красивые и нежные, иногда злые (на войну, предательства и т. д.)

Сч
Счастливая

А стихи и песни я писал красивые и нежные,ВОТ ЭТО МНЕ ПОДОЙДЕТ, вспомним о хорошем, вот я никогда не писала, ВСПОМНИТЕ РАДИ ,...

Александр Колосов

Отраву нежных слов твоих признаний Я так неосторожно пригубил. Тем ядом сам себя я погубил... Через года - мне помнится, что я тебя любил. Что до обид - я их давно забыл. Осталась только боль воспоминаний. Всё было так давно - поверить трудно, Что ты - не плод фантазии моей, Что ты была... Однако Водолей - Он сам не знает прихоти своей; Всё в нём не ясно,смутно и подспудно. Последний каплет писать не буду.

Сч
Счастливая

ну что тут скажешь) годы, годы)

Сч
Счастливая

спасибо, как вы догадались я люблю слушать музыку, исполненную на гитаре)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕНОЙ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Владимир Ильин

" А из вашего окошка, только улица немножко"...........................

Сч
Счастливая

Владимир Ильин

А у нас сегодня кошка родила вчера котят.............................

Сч
Счастливая

а из вашего окна, что видать?)

Владимир Ильин

А у нашего окошка, лес шумит совсем немножко.................

Сч
Счастливая

можно было еще придумать строчки)

Сч
Счастливая

Подведем итог по вопросу: «А из нашего окошка - дорожка, сторожка, океан, площадь, трасса, полная луна, речка, река, море, стенка, окна, дым комбината, тёща злобная, Мать Родина, площадь Красная, лес шумит, помойка, берёзка белая, полигон, кошка чёрная , светит солнце как лукошко, серая тень, жизнь соседская , полоска леса, баня женская , дом напротив, Заросший газон, стоянка машин, лесополоса и церквушка, бочка, водкою полна, спортивная площадка… видна…Какой разнообразный вид из окна - на нашей планете Земля)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А из нашего окошка видно обнищавший социум немножко .........

Сч
Счастливая

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 🤣 🤣 🤣 Потому как и она к крематорию одна 😜

Юрий Баранчиков

В сарае "свиснули" дрова-это два!Дядю Изю "провели"-это три!

Сч
Счастливая

Маруся Мамина

теплотрасса видна (реально теплотрасса проходит 🙂)

Сч
Счастливая

Nikolaj Belajkov

площадь Красная а из нашего окошка только улица немножко

Сч
Счастливая

)А из нашего окошка- вдаль к лесам манит дорожка)

Игорь

Площадь Красная А из вашего окошка только улица немножко

Сч
Счастливая

Елена Ник

только улица, сбербанк, аптека, дорога и остановка видна!

Сч
Счастливая

Сч
Счастливая

А из нашего окна- вдаль к лесам манит дорожка)

Елена Ник

а из нашего окна-вдаль манят нас облака))

Владимир Федоров

соседка в садике видна.Вот склонилась,видно зад...Пойдет?

Сч
Счастливая

Елена Ивановна

Ой, страшно продолжить. Красную площадь точно не видно.

Елена Ивановна

Заросший диким виноградом огород - память от прадедушки, который там был в Сочи...

Сч
Счастливая

Тамара Алексеевна

Площадь красная, а из нашего окошка только.....немножко.

Сч
Счастливая

СО СВОЕГО ОКНА))))А из нашего окошка- вдаль к лесам манит дорожка)

Павел Ягуткин

Сейчас бы Михалков сам переделал своё стихотворение.

Павел Ягуткин

В СССР,читая это произведение,мы испытывали гордость за свою страну.

Сч
Счастливая

Павел Ягуткин

И дорожка манит,и площадь Красная видна,но...

Павел Ягуткин

Как говорил Верещагин:"...мне за державу обидно."