Sa
Sabrina

я считаю, что, в основном, лучшие имена для питомцев - человеческие. ведь так приятно, когда тебя спрашивают о том, как ты проведешь вечер пятницы, а ты отвечаешь, что будешь занят посиделками с Джошуа, Ингрид, Марией, Жаком и Ланселотом, разве не так?:D

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

На северо-западе России есть языческая школа "Шаг Волка". 2. Где-то там же античные авторы помещали людей пёсеглавцев. (не то оборотней, не то волхвов с волчьими скальпами на голове, не то ещё что-то. 3. Возможно. город Псков назван из-за псов. Хотя - 5. Обращаю Ваше внимание. 1) У нас Свиньиных, Коровиных, Котовых, Козловых и других полным полно. Но, Вы не встретите фамилии Собакин, Псов. 2) У нас Свинью называют Машкою, кота Ваською, быка Борькою, петуха Петькою и т.д. Но, НИКОГДА собак не кличут человечьим именем. 3) Все наши ругательства делятся на две большие групы. Это либо маты, либо на собачью тему (и поговорки, сравнения, пословицы). И т.д. Объясняю почему так. По той просто причине, что собака с волком непримиримые, смертельные враги. А у нас почитали всегда именно волка и очень. Вспомните русские сказки про Серого Волка.

Сергей Старец Зануда

Это 5 каких животных? просто много, хомяки? не указывая, что это животные напишите о них книгу (как Пелевин - ? про шестипалого что-то, рассказ забыл) // в виде дневника: Четверга 12 (двенадцатое) - С каждым днем Жаку становиться все хуже, сегодня он покусал Марию из-за печенья. Я оставила попкорн на диване и милашка Джошуа (я в шоке, никогда бы не подумала что он способен на такое!) нагадил в миску, наложил прямо в гостинной, не постеснявшись ни меня, ни Ингрид, которая смотрела ТиВи!

Сергей Максимук

Помню с дочкой в магазине стою в очереди к кассе, тут дочка маленькая на весь магазин: - Папа, а Моцарту покушать забыли! Все так оппа на нас посмотрели.

Malыshka Mю

Главное не называть животных на убой именами человеческими. А то... Жалко было Ванька, но борщ на нем офигенный. Будет странно звучать

Фанис Шайдуллин

😄 а может поможете мне назвать мой ноутбук красивым женским именем ? а то вечер в обществе эйсер не очень ?

Фанис Шайдуллин

блин все имена знакомых или родственников ужас !

Sa
Sabrina

что, прям совсем все? или у вас большое разнообразие в плане имен?

Фанис Шайдуллин

точнее не большое Верой чтоли назвать ?

Sa
Sabrina

да хоть Верой, великолепное имя для ноутбука.

Фанис Шайдуллин

пока наречем Верой Будет верной и сохранит все 1.5 терабайт информации

Владислав

Так лучше русские тогда. Так более интригует. Валера, Вася, Стасян, Колян, Некит, Димас, Сашка.

Андрей

а то!) вот у меня кот Кузя.. а мамаша его живет на даче) Регулярно езжу к Кузькиной матери))

Al
Allexander

А еще когда в людной улице зовешь щенка Саша-Саша, сразу десять человек оборачиваются

Al
Allexander

Это только лет до 25 так будет))

Sa
Sabrina

я не считаю старение проблемой в любом возрасте

Al
Allexander

Хм. А я вот не хочу стареть...

Sa
Sabrina

мне кажется, с возрастом все будет только интереснее

Al
Allexander

Когда здоровье начнет подводить, это уже не так интересно))

Salvador Dali

ну да, одного из трёх своих котов я назвал именем одного художника , кажется 17-го века

Sa
Sabrina

Ян Вермеер?:D мой любимый.

Salvador Dali

ты смотри , какая умница !!! ты знаешь Дали не уважал Малевича , Кандинского и очень грубо посмеялся над Хачатуряном , когда тот заехал в гости и полтора часа прождал в вестибюле . Но Дали сказал , что уважает только одного художника и это Вермеер

Sa
Sabrina

конечно, несомненно, ведь Вермеер - это как Да Винчи, его девушкой с сережкой я любуюсь очень давно, а нордические мотивы и даже палитра цветов заставляют меня задуматься о переезде куда-нибудь в Норвегию.

Salvador Dali

тебе уже пора собираться

Bringing Joy Forever

Абсолютно согласен, даже соседских питомцев называю гитлером, бушем, обамой, и т.п.

Валерий Гусев

У меня строже.Только Филимон Ларисович))) Так зовут кота.Эту наглую рожу!

Просто А...

не так, я провожу вечера с Василием, Антоном, Георгием и Савелием. )))

Акакий Акакиевич

Ага. Видел в одном сериале собаку с именем Доктор Живаго. Звучит!

Елена Дробчак

как-то об этом не подумала..надо котика...Беней назвать))))

Елена Дробчак

нет..просто очень важна ..поддержка..в этот день..ей хочется..чтобы рядом был родной человек

Из
Издалека

Будет!!!

Елена Дробчак

замечательно

Из
Издалека

Ага. Пошла собираться на работу. Зайду оттуда)

Елена Дробчак

до связи

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не так. Особенно с Джошуа. А какой ты национальности?

Sa
Sabrina

а в чем проблема? русская я.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Имя редкое.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 так,мой кошак джиджик,сокращение от луиджи

Sa
Sabrina

оу, это очень красивое имя :3

Александр Соколов

Кошка Галина Васильевна неплохо!!!!! Ей нравилось.

ДА
Денис Алексеевич

О да, у меня как раз кошка Сабрина и кот Яша)))

Николай Ищенко

С человеком надо проводить свободный вечер

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Животным пофиг, мою Брунхильдой зовут