Ольга

Сквернословие в наше время - это норма или проблема?

Ответы
Сергей Трушин

Вот интересно, а если бы законно отменили такое понятие, как "сквернословие" и позволили бы всем говорить так, как им вздумается)) Что было бы?)) А то ведь как-то странно... вот есть, допустим, компания девушек и компания парней, где в той и той компании 100% говорят с неким таким матовым сленгом)) А вот как эти две компании пересекутся между собой, то начинается фууу.. да как вы вообще так вот говорите))))

Химера

Судя по ответам у меня в вопросе, все в основном должны говорить не иначе как высоким штилем))) особенно мужчины)))

Володя

Проблема в том ,что вещи не используют по назначению и не важно матэто,брань,ругань или сквернословие.

Вячеслав Глобенко

а то раньше все чисто литературно выражались в высоком штиле - аки херувимы

Ольга

Нет, конечно. Но маты в несколько этажей точно не строили

Вячеслав Глобенко

это все от обстаятельств зависит

Авраам Чулпанхаматов

Проблема... для тех, кто без них жить не может.

Ольга

А для окружающих?

Авраам Чулпанхаматов

Среди десяти, обязательно одна ушастая...

Ви
Виктор

почему в наше время.....оно было есть и будет

Alexandr Alex

Это нехватка словарного запаса

Александр :)

для каждого по своему !

Ольга

А для Вас?

Александр :)

нейтралитет !!!