Друг

Вот если вам очень не нравится(до тошноты) кто то из родственников своей половинки, а он приехал к вам в гости недели на 2 ))) Вы будете съезжать к родителям , чтобы не пересекаться с этим человеком? И почему?

Ответы
Sergio

Так а разве не обе половинки решают, стоит ли заселять сего родственника на столь длительный период? Если хоть один чувствует дискомфорт - надо заселить его в гостиницу или снять комнату/квартиру на срок пребывания. Так и половинкам будет комфортно, и знак внимания родне окажут. Ну а уж съезжать мне, хозяину (или хозяйке) квартиры, из-за какого то мутного родственника - это вообще за гранью!

Друг

Ах ты редиска какой!!! Я там ещё чего то сочиняла)))

Sergio

Где???

Друг

Мои вопросы сверху много штук отсебячих прямо

Sergio

А мне не попадаются почему то. Я просто подряд листаю и все. Если хочешь - посмотрю.)))

Друг

Посмотри))) если хочешь 😉

Ванька Ванькин

Лично для меня это нереальная ситуация......что бы кто то там приехал в гости аж на две недели.....

Друг

Почему?

Ванька Ванькин

Нууу просто потому что приезжать не кому......Да даже если бы и было,то человек который собрался жить две недели у Вас,должен же хоть как чувствовать что он Вам не нравиться,аж "до тошноты"...а если он это чувствует,то это было бы как то подло с его стороны Вам две недели жизни портить.Допустим, как бы вот я смог к кому то припереться аж две недели жить,если бы я понимал что я не приятен до тошноты?Я бы просто чисто физиологически не смог бы себя навязать человеку которому от меня тошно.

Друг

Какой вы милый.Рассказывать долго.

Ванька Ванькин

:)))ну да я Вас понимаю......охххх уж эти родственные связи:))....славу Богу что у меня все родственники местные и имеют своё жильё и потому ни кому ни куда приезжать и не надо:))

Друг

Слава Богу

Ванька Ванькин

Ну да,на самом деле наверное Слава Богу:))))

Мохнатые Ботинки

Чей-та я куда-то поеду. И разве моя половинка не знает, как я к этому родственничку отношусь?

Таяна

Нет. Один раз я так уехала, так мой в разгул пошёл...все ещё из долгов вылезти не может...

Друг

Ой какой милашка.))) Вы уверены, что он ВАШ на его взгляд?)))

Таяна

Он тоже думал что не мой и я не его... А как решила порвать с ним, после его измены, то бегает за мной, всячески подмазывается, чтобы простила и вернулась...

Друг

Значит с вами ему просто удобнее

Таяна

Спокойней... Он единственный с кем я хотела носить платья и каблуки, от кого я чувствовала защиту и надёжность, с кем мне было свободно и спокойно. Я его любила просто потому что он есть...

Друг

И именно он...утопал )) не важно, что потом пытается вернуться...

Таяна

Просто я его знаю от и до, а он пытался мне врать. Обижался, что я не верю ему... Нашел наивную дуру... А как понял, что с ней все повторяется то решил вернуть меня, от меня хотябы он знает чего ожидать... Вот такая мужская тупость..

Walter

Никто не может приехать без приглашений.И,почему они могут проживать в мой дом?

Ирина Карпова

у меня все родственники жильем обеспечены и привила этикета тоже знают

Майя Петрова

К нам в гости без моего согласия никакие родственники мужа не приедут

Друг

А если ваша квартира куплена на деньги этих родственников?

Майя Петрова

Такого нет у нас в жизни

Друг

А если бы было?)

Майя Петрова

Не могу себе представить - никогда не жила за чужой счет

🍃.
🍃...

Нет не буду...я хозяйка в своём доме и почему я должна уходить из него...

Εγγίση Το Αιώνιο

недели на две он к нам не приедет...у нас двушка и спать то особо негде

Друг

)))) Нашлось место...Уже пятый месяц хватает)

Εγγίση Το Αιώνιο

у меня в конце концов не заржавеет могу и про кассу билетную намекнуть

Друг

С чего вы взяли, что у меня двушка?)

Εγγίση Το Αιώνιο

я про свою двушку вам упоминал

Друг

)))) Я читать не умею))))

Εγγίση Το Αιώνιο

бывает

Ke
Keeper

В честь чего это, Катя?! Кто в хате хозяин? - хай оно ходит по стеночке!

Друг

Кстати тоже тема😂))) Но я , к сожалению, пока не настолько состоятельна, чтобы благодеяния в эквиваленте недвижимости совершать)))

Ke
Keeper

Это штоп себя не забывал, змей, троцкист недобитый!

Друг

Хто?!))

Ke
Keeper

Нелицеприятный ассигнователь квартиры.

Друг

Ох)))

Deonis Greck

Я бы звпретил такому человеку въезд на свою территорию однозначно

Друг

А если это родители жены?

Deonis Greck

Пофиг! Моя семья - территория суверенного государства

Друг

А если квартира, в которой ты живёшь, куплена на их деньги?

Deonis Greck

Ну это какая-то жесть - я бы такого не допустил! 🙌 или бы сразу отдал им возмещение

Друг

Ого!!! Молодец! Самое правильное видение ситуации.

Valentin Garmanov

Неожидано на работе завал до поздна надо работать!

Ок
Оксана

Он просто не приедет ко мне))) еще и на 2 недели))

Друг

Как так?

Ок
Оксана

Очень просто....не хочешь с.ать...не мучай *опу и не надо ничего усложнять....извините..если грубо)

Тахир Каримов

да. с глаз долой из сердца вон вон вон!!

Константин

Буду подольшеина работе отвисать

Кот Макси

Не буду. Есть такая возможность...

Кот Макси

Прямо. Чтоб не ехали.

Друг

Конечно чтобы не ехали, но можно и красиво в то же время)))

Кот Макси

Можно... только незачем.

Друг

))) ну и как хотите)))

Олег

Не буду вас оскорблять а надо бы

Друг

)))

Михаил Пухов

Нет у нас таких, и не может быть.

Друг

Привет! Как так?

Михаил Пухов

Здравствуй, что так часто ники меняешь? Со мной всё просто, я клюбому лояльно отношусь. И стараюсь , чтоб ему было со мной комфортно. (Закон гостеприимства)

Друг

Разве часто?))

Михаил Пухов

Узнал и ладно

Elchin Kuliyev

не буду. но такого не было и нет

Друг

Эх)

Виктор Молодов

В гости ездят по приглашению.

Друг

А если на их деньги куплена квартира, в которой вы сейчас живёте?

Виктор Молодов

Ну и что? У вас своя жизнь, у них своя.