Юджина .

А Вы знаете,что учёные открыли "геном бессмертия"?

Ответы
Серый Кот

а он вам нужен, вам нужно бессмертие? оно же скушно, даже демоны от такой скуки избавляются. а вы подобрать хотите? ведь это до безумия скушно

Ольга Николаевна Куманина

Я бы не решилась так утверждать! Все еще надо проверить и лет 16 исследовать в лаборантских условиях, что бы была фармакопейная статья! )

Татьяна Смолина

ну ген бессмертия у гидры...у человека он тоже есть, но не у всех проявляется..у некоторых только после 100 лет...

Иван Мокрецов

они так же открили порталы в другие измерения и путешествия в будущее прошлое настоящие

Инна Доронина

очень рада,но сколько это будет стоить?простому смертному не по карману.

Юлия Кольчик

что вы говорите........ а как в сердце ЛЮБОВЬ зарождается они не открыли?

Людмила Аверина

мало ли чего открыли ученые лучше бы научились лечить человека

Надежда Сибирякова

Они всегда что то открывают но всё равно смертность растёт

Виктор Череменцев

нет не открыли, но наши деньги на это истратили якобы

V!
Vikulja !!!

нет,не знала,было бы замечательно если это так

Се
Серёга

Они много чего ""открыли".! Как будто заперто!

M2
Mikaеl 28Rus

у нас они все бессмертные, особенно в печени

Это Я

да,да только использовать еще не научились

Ирина Циратова

они не расскажут,иначе все умрем от голода

Егор Клинов

Ген,если правильно.Геном-это набор генов.

Юрий Алиев

Нет Не знаю и пока этого быть не должно !!!

Марина Шетцель

незнаю.но нам простым до это го долеко 🙂

Нраво Изучатель

И называется он - УЛЫБКА ЖЕНЩИНЫ -

Sasha Karasyov

а толку... всеравно неработает)))))

Владимир Репьёв

Нет не знаю.А что такое "геном" :?