Парам-Пам-Пам

В трудных ситуациях не замечена, в советах не нуждаюсь)))) Вопросы задаю больше потому что интересно мнение или отношение людей, к тем или иным ситуациям)))) поведение)))))) "нет, нет, книги не выложат вам сразу все, чего вам хочется. Ищите это сами всюду, где можно, — в старых граммофонных пластинках, в старых фильмах, в старых друзьях. Ищите это в окружающей вас природе, в самом себе." А вы где ищете ответы на интересующие вопросы??????

Ответы
Евгений Калачик

только в книгах... СРАЗУ - никто не выложит, ни пластинки, ни фильмы, ни друзья...Только в книгах можно найти ответ. На вопрос, который уже не интересует...

Геннадий Уманский

Вопросы задаю больше потому что интересно мнение или отношение людей, к тем или иным ситуациям. Перефразировал Вас!!!

Дробышева Людмила

Я давно заметила, что если у меня появляется важный вопрос, то жизнь тем или иным способом обязательно отвечает

Ольга Богдан,г.заринск

Да, в общем, я солидарна с вами и если что нибудь действительно интересно, то всегда можно найти ответ!!!!!!

ОК
Олег Ковальчук

так вы и ответил на свой вопрос...к вашей цитате можно еще добавить интернет

Ол
Ольга

Ну ты спросила!! Всё-таки в книгах больше всего про нашу жизнь...

Парам-Пам-Пам

Я рада...)))) Люди ведь разные бывают. Кто-то ищет ответы в сериалах, кто-то в жизни, кто-то в опыте других) И пр)

Ол
Ольга

Ну пусть просто Пушкина почитают, он давно на всё ответил...

Парам-Пам-Пам

Не все готовы читать(

Валентина Ревкова

В анализе своих действий, частично во мнениях людей.

Бледная Поганка

учусь на ошибках других-это и есть ответы

Яна Ананьева

в интернете или спрашиваю у близких

Лариса Жураева

в вышеперечисленных рекомендациях

Фуат Хаметов

в личном опыте и опыте других людей

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

в старых граммофонных пластинках

Анатолий Ананьев

Везде и всюду,только не здесь

Анна Стеблина

нигде,учусь на своих ошибках

Люб Любавишна Любава

Везде, чаще жизнь отвечает

Евгений Чермянинов

или я ...

Светлана Токмина

жизнь на все отвечает сама

Светлана Пахунова

многому нас учит жизнь