...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безрассудная смелость- это свойство характера, верность долгу или сбой хромосом?

Ответы
Вита

Психотип такой 😺,мне сказали про мою кошку,когда то 3.5 кг веса и запросто бросалась первая на немаленьких собак ,и вообще отсутствовало чувство страха .Думаю у людей ,это характер .

He
Helen

Это безрассудство. Нормальная смелость ,с элементами навыков, это смелый характер и доблесть воина защитника

He
Helen

Я меняюсь

Друг

Может быть

He
Helen

Я стала спокойная и меньше плачу. Очень кратковременно. Быстро остываю.

He
Helen

Ещё я слышала, что от слёз очень снижается зрение

Друг

Ого. Не слышала

Омут

Безрассудной бывает только глупость.... Смелость никого отношения к ней не имеет

Сергей

Понятия не имею, ЧТО ИМЕННО, Вы подразумеваете под "безрассудной"?...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть люди, которые лишены чувства страха. Напрочь! Поверьте, знаю, что говорю.

Сергей

Есть. Не спорю. Я - такой. И-и-и-и... что? Вы меня "классифицировать" будете?...😎

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Просто Вы есть. Хочу понять природу. Я и сама из таких.

Сергей

ЭТА... "реальность" - НЕ Реальность. Единожды это ОСОЗНАВ... можно уже ни о чём не задумываться.😇

Чужой

Неинформированность о возможностях противоположной стороны.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну не всегда.Есть и другие параметры

Чужой

Конечно есть.

Татьяна Лагунович

Наверно, свойство характера. А при опасности - чувство долга

Волк, Серый Волк

Безрассудной бывает только глупость, полагаю

Виктор Шаламов

Всё вкупе в разных пропорциях у разных людей.

Су Ён

Всё может быть и первое и второе и про сом)

Sеrый

сбой..в самом слове кроется ответ

Геннадий Смольков

Это следствие чей-то глупости

Геннадий Смольков

За героизмом всегда прячется преступная халатность или глупость

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну я так не думаю. Возможно, в единичных случаях, но не норма

Геннадий Смольков

А вспомните вторую мировую восточный фронт ошибки генералов и трупами завалили немцев….Один Ржев Жуковский чего стоит? Сколь народу в землю положили и не продвинулись ни на метр

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это частности

Геннадий Смольков

250000 душ? Частности? Это же целая Хиросима!

Георгий Клинцов

Это скорее состояние аффекта.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Полагаю, свойство характера

Алекс Винтер

временное помешательство!

Александр Жданов

это тупость и бравадство!

Elchin Kuliyev

разновидность глупости

Oleg-2657@mail.ru

Может быть что то иное .

Суфия Каримова

Трусам этого не понять!

Си
Сибирячка

Юношеский максимализм

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Возможно

Татьяна Tatiana

забастовка хромосом