Загадочный Собеседник

Чем правильно закусывать Ром?

–2
Ответы
Наталия Бородина

Светлый ром закусывают кусочками свежего кокоса, миндалем, фруктами-гриль
К темному рому подают ароматные и сочные фрукты, цитрусы, хорошо подходит лосось холодного копчения или слабой соли, бурый рис
Выдержанные сорта можно закусывать куриными крылышками, козьим сыром и другими блюдами с ярко выраженным вкусом

Al
Alexc

не знал что мой любимый напиток надо закусывать. самые любимые сорта : ямайский "Капитан Морган" чёрный, и польский "Туземский" золотистый.

Наталья Грибова

В восьмидесятые, когда у нас появился кубинский ром Гавана Клуб, закусывали его плавленными сырками "Дружба"

Татьяна

Светлые сорта рома закусывают кокосом или миндалём. Темные сорта-фруктами или слабосолёной красной рыбой.

Антон (Ulysses)

я не закусываю ром. иногда маааленькую порцию кофе или ломтик шоколадa. а что правильно - бог весть

Загадочный Собеседник

Тут ещё пишут ,что надо водярой или самагоном...

Антон (Ulysses)

Эстеты. А ваше мнение?

Загадочный Собеседник

Ну мне Ром беконом копчёным понравилось закусывать ,думаю что пираты когда-то так и делали в тавернах.

Антон (Ulysses)

Разведение свиней на Карибских островах? Ну, может быть.

Загадочный Собеседник

Ну так и мусульмане даже свиней разводят в Пакистане и Афганистане на продажу.Так что ничего удивительного ,что карибцы так же делали и ранее.

Антон (Ulysses)

В Афганистане для кого? Там вокруг сплошные мусульмане. В Пакистане хоть есть немного буддистов и прочих индуистов

Загадочный Собеседник

Не знаю для кого.Видел как-то в репортажах на рынке у них.

Феникс Ясный Сокол

хи... смотря что за ром.... хороший ром и закусывать не хочется)) например Morgan Black Spiced

Abstrakt User

Пираты не рекомендуют закусывать ром.
Градус теряется.

Maestro Monk

Капитан Морган, пьется как виски. Я не закусываю его. Просто пью со льдом

Марина Мурина(Связева)

Ром никогда нк пила.....А чем его закусывают?Затрудняюсь с ответом.

Ти
Тима

...ну его нафиг этот ром...такая дрянь, лучше водовки ничего нет👍

Ina Jin D Rin

🤔 Поставьте запятую, пожалуйста, перед обращением: "Ром".

Lukagray

По канону сухофрукты

Александр Еремеев

А какой Ямайский 30 градусов кубинский 40, или Гавайский 60

Y. V.(George)

А ЧТО ПОД РУКИ ПО ПОДАЕТСЯ, ГЛАВНОЕ НЕ МЕШАТЬ С ПРОЦЕСУ.

Леонид Музафаров

Да вроде бы ром это барный напиток, его не закусывают.

All Марк

Ром, ну не молчи, скажи нам чем закусывать? Роман?? 😁

Оксана Владимировна

Не чем , а где,,,)) на капитанском мостике например!)))

Александр Петрович Кудрявцев

вообще ром лучше добавлять в кофе, чай или коктель

Евгений Теа

Лучьше не надо не чем,подействует неправильно

Z Не Просто Мария Viva

Куском свинины ноги как в фильмах про пиратов

Старый Волчара

главное Ром наловить, а закусить это мелочи))