Виктор Маркелов

Вопрос на сообразительность. Который из двух самый последний был пьяница - Папа Карло или Джузеппе?

Ответы · страница 3
Vladimir Neizvestnii

джузеппе, он ведь продал последнее.. но , если последний карло, тогда он.

Виктор Маркелов

Именно Папа Карло сразу же понял, что это такое бревно говорящее попалось, а Джузеппе думал, что это у него глюки. Так что Джузеппе - последний пьяница...

Василий Дьяконов

в принципе они оба пили!! Как же надо выпить что бы выстрогать Буратино

Виктор Маркелов

Но только добрый Папа Карло сразу же понял, что это такое бревно говорящее попалось, а Джузеппе думал, что это у него глюки...

Василий Дьяконов

конечно это понятно но можно было предположить что папа Карло тоже не прочь стаканчик вина пропустить

Neo Gint

пьяница был Джюзеппе,а а работяга-Карло,неоднократно повторение было

Николай Журавлев

И кликуха-то у него была - Джузеппе Сизый Нос! Так что никаких сомнений

Николай Туркин

Они на пару соображали один Буратино строгал второй полена подносил )

Михаил Алексеенко

Мой старинный товарищ знал по итальянски только"Пошол на...! Джузеппе!

Селия Вымри

Толстый Карлсон больше закидывал за воротник, чем тощий Энгельссон

Вынос Мозга Вручную

Я сказку плохо помню, есть подозрения, что это один и тот же человек.

Боцман

Карло скорее курил ....но в детской сказке это не принято разглашать

Дм
Дмитрий

Джузеппе. С ним же полено разговаривало. До белки допился бедняга)

Виктор Маркелов

Да. И он подумал, что это глюки. Только добрый Папа Карло поверил в говорящее полено.

Дм
Дмитрий

Точно. Этот значит допился вообще до чертиков.

Дм
Дмитрий

Кстати. Автор кто. Я подзабыл автора. Чтоб такое придумать, нужно не только бухать, но и ширяться) Вывод - автор граница глубины падения)))

Ирина

Пьяницей был Джузеппе, а "папа Карло" - по-итальянски "сумасшедший"

Виктор Маркелов

Да. Папа Карло сразу понял, что это бревно говорящее попалось, а Джузеппе думал, что это у него глюки.

Ирина

Вот-вот...

Александр Мамедов

Это повесть не об этом. Если вас интересует питье это к Порошенко.

MคLꭵήค

Подсказка кроется в самом вопросе)) Тот кто перед знаком вопроса))

Герцог Альба

Джузеппе — друг папы Карло, старый столяр, выглядел как "пьяница"

Виктор Маркелов

Да! И допился до того, что с ним полено разговаривало...

...

Из двух самый последний.. Понятно) самый первый даже не пробовал)

Εγγίση Το Αιώνιο

Джузеппе он по пьяни и полено Карло отдал о чем потом сокрушался

Виктор Маркелов

Совершенно точно! Ведь именно только добрый Папа Карло сразу понял, что это такое полено говорящее попалось, а Джузеппе думал, что это у него глюки...

Liа Pais

папа карло пяницй не был простой труженник выход один последний

Лариса

алкогольные галлюцинации только одному мерещились))) Джузеппе)

Виктор Маркелов

Да, совершенно верно. Ведь именно старый добрый Папа Карло сразу понял, что это такое бревно говорящее попалось, а Джузеппе думал, что это у него глюки...

Лариса

🙂

Лидия Зайцева

Джузеппе, но судя по всему папа Карли тоже бухал не по детски))))

Лоуренс Аравийский

Карло... Если б я написал Капитал, меня б сразу в наркодиспансер