Виктор Маркелов

Вопрос на сообразительность. Который из двух самый последний был пьяница - Папа Карло или Джузеппе?

Ответы · страница 7
Валерий Довнер

Джузеппе. Потому что сизый нос у него.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Джузеппе...у него прозвище - Сизый нос)

Ника

Джузеппе, с ним полено разговаривало

Позитиф_Фный Человечек

Джузеппе-у него вечно нос был сизый))

На
Наташка

По мне так Карло..бревно в Буратино)))

Виктор Маркелов

Нет. Именно Папа Карло сразу понял, что это такое бревно говорящее попалось, а Джузеппе думал, что это у него глюки...

..
...

вы же сами написали ответ в вопросе

Лана

Самый последний Джузеппе Сизый нос

Elena Sumskaya

Джузеппе. по русской версии сказки

Виктор Маркелов

Точно!!!

Elena Sumskaya

По итальянской версии он пинокьо , из - носа. а буратини - куклы, которыми управляют кукловоды, Джузеппе не был алкоголиком. а буратино съел феннокио а не луковицу

Виктор Маркелов

Не совсем. Ведь Папа Карло сразу же понял, что это такое бревно говорящее попалось, а Джузеппе решил, что это у него глюки...

Арбузный Ихтиандр

Пляяяяяяя!Да вместе они калдырили!

Арбузный Ихтиандр

Точно-точно...

Подружка

У Джузеппе было прозвище сизый нос

Виктор Маркелов

👍 Да! Ведь именно только добрый Папа Карло сразу понял, что это такое полено говорящее попалось, а Джузеппе думал, что это у него глюки...

Анатолий

А Вы разве сами его не "обозначили"?

*Просто Гостья*

Мне кажется Джузеппе - синий нос?)))

Александр Репин

Джузеппе по прозванию "Сизый нос".

Александр Репин

И книгу помню,и мультик тоже.

Упс

Оба бухали, но Папа Карло - больше)

Упс

Читнул ниже ваше то о чем писали вы. А-ля джузеппе, мол думал что это глюки от винищя... но сами подумайте - у него сохранилось критическое мышление. Типа ну да ок, чет меня глючит, наверное это от винищя. В то время как у папы карло - уже нет. Говорящее полено, ну ок, да давайте забахаем сынишку. Чисто белку словил. 🤣 Анекдот есть, типа наркот под кайфом поймал глюк насрал в углу натыкал спичек и "привет ежик, теперь ты будешь жить с нами" 🤣

Акрам Кучумов

Джузеппе...по пьяни загнал чурку...

Александр Соколов

Красный нос была кличка Джузеппе.

Нежно-Снежная Баба

Они собутыльники, значит напару)))

Привет Из Алматы

Джузеппе был пьяницей по сказке...

Му
Мусечка

Джузеппе. у него даже нос красный

Денис Третьяков

Сизый нос был у второго товарища!