Александр Захаров

Вы знаете версию Безобманства, что если бы Боги Вселенной прекратили войны и другие катаклизмы в нашем Земном мире, то произошел бы конец света, так как при войнах и других катаклизмах, соизмеримо злодеяниям прошлых жизней, очищаются души в которых выявили зреющего демона, и они не могу созреть и выскочив из плохих людей, устроить битву с Богами Вселенной, выбрав предводителя - сатану, как видите, все просто и Бог есть?

–4
Ответы
Ps
Psihodelik_Enot

Я зрелый демон )) и скажу так )) все есть путь не избежнвй ) ангел становится демоном а демон ангелом ! Бог дьяволом и обратно ) дуальность вселеной лож правдой и на оброт )) 1 стади ооо весь мир свет 2 стадия нет весь мир тьма 3 стадия ахаха игра полу теней отеноков и временостей в театре обсурда ) вечное перетиканиее энерги )

Александр Захаров

Сказать нечего - молчи и читай.

Ps
Psihodelik_Enot

Есть ) но толку говорить нету ) я уже сказал а ты в штыки )

Александр Захаров

Почему, просто твоя версия пока необоснованная, она пока путь полежит в запасниках.

Ps
Psihodelik_Enot

Пускай лежит я не против)

Александр Захаров

Ты пока ищи ее обоснование, а потом раз и выложишь ее с козырями.

Омут

Что вы все курите..... ? Наркоманы начинают казаться адекватными, когда читаю такие посты.....

Улугбек

Значит, в принципе - неизбежны войны... даже у Богов!!!

Александр Захаров

Мы можем стать Новыми Богами Вселенной, но это не факт.

Улугбек

Всё - в Твоих руках, Ооо!.. Господин Вселенной..!

Александр Захаров

Ты решаешь за Бога, а не я

Улугбек

Ответственности боишься... Зачем же... "взялся за гуж, коли - не дюж"..?!?!?

Александр Захаров

Ты - большой знаток и оценщик моих действий.

Максим Иванов

А люцифер разве не первый ангел??

Максим Иванов

Материя без жизни это пространство! А разум это природа!!

Александр Захаров

Ещё что придумаешь?

Максим Иванов

А знаешь скажу легче: На космос я положил или он на меня, а жить нам здесь и сейчас. А жить без чести и совести это значит существовать!!

Александр Захаров

Найди причины ,

Максим Иванов

Нет причин чтоб жить без чести и совести!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

опять таблетку забыл?

Александр Захаров

Зреющие демоны так себя проявляют, их много.

Хранитель Семени:-)

Отсыпь, брат:-)

Александр Захаров

Залягь на дно, не показывай своего зреющего демона, зачем тебе очищение?

Лукас Шакал

если бы

Александр Захаров

Какие вопросы?

Лукас Шакал

ответ написан в самом вопросе

Александр Захаров

Я Захар - загадкин

Лукас Шакал

Захар - пристающий к детишкам

Николай Смирнов

Класс.

Александр Захаров

Все логично и обоснованно и я не решаю за Бога о истинности, не отнимаю у Него право знать настоящую истину. Две логики в одной версии.